Пакет "Дружественный" 80 грн. за 80 Мбит/с

  • Автор теми Lulo
  • Дата створення

Lulo

New Member
Подключу к услуге "Домашний интернет" от Киевстар на тарифный план "Дружественный" 80 Мбит/с за 80 грн. Акция действительна до конца апреля.
0965406243, Владимир
 
Останнє редагування:

Dor

Member
Меня тоже интересует можно ли на него перейти?если вам не сложно ответ в лс кинте
 

Lulo

New Member
Только для новых абонентов. Перейти не получится. Извините, но такие условия компании.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Подключу к услуге "Домашний интернет" от Киевстар на тарифный план "Дружественный" 80 Мбит/с за 80 грн. Акция действительна до 31 марта.
0965406243, Владимир
каков срок действие сего пакета? или этот пакет на постоянной основе?
 

Lulo

New Member
На постоянной основе, как и обычные другие пакеты только подключиться можно до 31.03.2012. Условие пользования интернетом те же ( начисление бонусов ежемесячно и т.д.)
 

sliman

Member
Тогда отключите и подключите меня заново на этот тариф..
А то какого черта новые абоненты могут использовать тарифы 2-2.5 раза выгодней (по скорости и по деньгам) чем "старички".
Расстраивает меня последнее время ваша компания.
 

Dor

Member
Странное у вас "подключение" если погуглить етот тариф то оказывается его и нет!!!
кстати не повери л интернету защел в КИЕВСТАР так мне почему то менеджер сказал что ТАКОГО ТАРИФА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!


Обьясните пожалуйста!



кстати для людей которые не хотят чтоб их кинули - читайте форум КС
 

Lulo

New Member
Этот тариф только для работников Киевстара ну и для "близких друзей"
 

Lulo

New Member
Обмана нет никакого. В любом случае при подключении монтажники показывают на личной страничке на какой тарифный план подключают и проверяют заявленную скорость.
 
Зверху