от 40 до 50 и около того

  • Автор теми 2zzz
  • Дата створення

2zzz

New Member
Ну мы люди взрослые, думающие, планирующие наперед надеюсь не только место на кладбище :mrgreen:
Хотя там тоже одному не то :mrgreen:
Поэтому как думаете? а не определить ли нам место знакомств на весенне-летний период? Ну там дальше уж сами разберемся, не маленькие.
Предлагаю район Криничной, это берег озера-реки в конце Прокофьева. Думаю давно в сумах назрела такая насущная необходимость.:in_love:
Всем привет, приходите.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: от 40 до 50 и около того

как-то, тема затихла. все перезнакомились?
Клятий склєроз заважає. Познайомишся, а потім не можеш згадати, знайомився, чи ні :hmm:

« - Сударыня! Я считаю своим долгом представиться! Рэм Квадрига, доктор гонорис кауза…» © Аpкадий и Боpис Стругацкие, «Гадкие лебеди»
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Відповідь: Re: от 40 до 50 и около того

Клятий склєроз заважає. Познайомишся, а потім не можеш згадати, знайомився, чи ні :hmm:

- Сударыня! Я считаю своим долгом представиться! Рем Квадрига, доктор "гонорис кауза".
взаимно, ничо не поняла, но в свою очередь тоже считаю своим долгом представиться: - Мымра обыкновенная! :mrgreen:
 

cabron

Member
ищу грибников, знающих "рыбные" места. хотим с товарищем грибов насобирать, не знаем куда ехать. опята собираю почти каждый год... что касается маслят, польских, белых и т.д. других мест, кроме Лебедина, не знаю... предпочтение дамам до 45:)... авто есть. хотелось бы поближе Лебедина..... если что, в л.с.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ищу грибников, знающих "рыбные" места. хотим с товарищем грибов насобирать, не знаем куда ехать. опята собираю почти каждый год... что касается маслят, польских, белых и т.д. других мест, кроме Лебедина, не знаю... предпочтение дамам до 45:)... авто есть. хотелось бы поближе Лебедина..... если что, в л.с.
о, а товарищи неженатые, следует понимать? я бы с маминой сотрудницей подскочила на такое мероприятие - как раз и места знаем :mrgreen:
 

cabron

Member
о, а товарищи неженатые, следует понимать? я бы с маминой сотрудницей подскочила на такое мероприятие - как раз и места знаем :mrgreen:
о, а товарищи неженатые, следует понимать?
наполовину... если это важно.
а место далеко ли? не заблудимся?
если маминой сотруднице тоже 14, то, думаю, вопрос можно решить положительно...
 

nafanig

Забанен
о, а товарищи неженатые, следует понимать?
наполовину... если это важно.
а место далеко ли? не заблудимся?
если маминой сотруднице тоже 14, то, думаю, вопрос можно решить положительно...
мож не обращать на нее внимания она всеравно не поедет свами) это форумный флудо троль сама по себе любит виртуал тоесть унее нет смелости встречатся с людьми в реальности:)
 
Зверху