почему не работает solar?

Geser

Member
Понтов нет, просто не люблю смотреть фильмы с "не идеальной" картинкой, уж слишком много времени уходит на их просмотр. Поэтому хочется получить "максимум".
Максимум - BDRemux. Для конкретных цифр взял первое пришедшее в голосу название и рутрекер выдал вес ~35 гиг. Следующий за ним BDRip (само собой 1080р) - 5-6 гиг, ну предлопожим многие менее сжаты - 8-10. Разницы, если не сравнивать 2 скрина одного кадра - не заметно.

P.S. сам качаю приемущественно BDRip 720p - так как оптимально и по качеству и по размеру. BDRip 1080р - только то что очень нравится.
Про размеры/качество объяснять не нужно, это итак ясно. Речь шла о качестве бд-рип/кам-рип.
...Сначала вспоминая первую часть - Бдрипы редко больше 10 весят, и уж никак не 20-30.
А конктено по поводу этой фразы - не думаю что вы хотя бы один кам-рип смотрели. Так как это видео снятое на камеру в кинотеатре.
(Можете ознакомитса )
Полагаю их смотрят только заядлые фанаты или фанаты-нетерпеливые :) (сам как то два кам-рипа сомтрел, так как 3 месяца не мог ждать - но на телефоне какой-нибуть рип диска выглядит лучше чем кам-рип - в одном вообще на 30% повернута картинка была...)

На Воле не сливается, проверено
К сожалению, являюсь абонентом воли, если сидов достаточно - скорость доходит максимум до 10,3 (специально засекал, когда первый раз было - ради интереса). В среднем 8-9 Мбайт - 10 гиговый рип скачает за 20 минут при таком условии (в ДЦ кстати ниразу не видел такой скорости, а на соларе вроде как ссылки на ДЦ, правда соларом никогда не пользовался - лет 5 назад пытался - но ниразу не было живых ссылок - все мертвые)
 

Maxik

FreeDom Admin
Как давно на InnoDB решили перейти?:) толк есть?
 

Geser

Member
Кстати если влом учиться торрентом пользоваться - есть сам ниразу ничего не качал - но знакомый пользуется (у него тоже религия запрещает качать с торрента под страхом отключения инета) и вроде говорит скорости ограничения нет. Сам немного полазил - материала вроде немало (даже нашол раздачу, содержание которой долго искал на забугорных сайтах, ибо на наших - не было (точнее в нужном формате).
P.S. а еще пара невыкуреных пачек сигарет проблит жизнь, которую можно потратить на просижывание в инете (но лучше не в инете) на 15х20х2=600 минут в месяц!!! :lol:
 

Geser

Member
SergeiRap, их вроде на дней 5 прикрыли только. После этого работа востановилась.
 

nafanig

Забанен
Ведутся восстановительные работы!


Внимание! После проблем с сервером в датацентре есть проблемы с работоспособностью сайта.
Ведутся восстановительные работы. Основная часть базы данных сохранена. Файлы также.
Ведется полная переустановка ОС и настройка всего необходимого ПО.
Не теряйте надежду. Сайт восстановит свою работу в ближайшие дни.
Спасибо, что оставались с нами и интересовались судьбой сайта.

это что действительно правда?
 

nafanig

Забанен
С таким падением скорости как у воли скачать торентом днем будет проблематично.

ЗЫ: Всетаки верю в Солар :firefox:
тыб сменил фото может действительно по взгляду этот человек болен.... а то гляди и тебя сила накажет скоро)
 
Зверху