почему не работает solar?

это показательный пример того что на сайте должно быть много рекламы чтобы можно было заказать хост у более-менее надёжного хостера.
вот что бывает если на сайте нет рекламы.
Зачем реклама? Сделать обратно солар локальным - всего-то делов! Смысл иметь доступ к солару через инет? Не вижу
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Зачем реклама? Сделать обратно солар локальным - всего-то делов! Смысл иметь доступ к солару через инет? Не вижу
Нет, ну вы точно издеваетесь! Читайте внимательно форум, чтобы по 100 раз не переспрашивать!
 

Bug

New Member
Зачем реклама? Сделать обратно солар локальным - всего-то делов! Смысл иметь доступ к солару через инет? Не вижу
людей пожалей, им что больше делать нечего как бесплатно тебя тешить?
это ж работа+ свое личное время...
или тебе в магазине бесплатно продукты дают?
 

Original

сетевой маг
Модератор
Он думает, что ему ДОЛЖНЫ!

Slowshadow, Ты готов выкладывать на солар хотя бы 20 новостей в день бесплатно?
Пока я был "дыбил" и молод я был аж журналистом на паре файлообменников и 3-х варезниках.
Есть еще в наше время волонтеры которые работали бы за "я топовый релизер на СОЛАРЕ, крейсер мне в бухту!" и все телочки:
- "Ах я вся твоя, я вся горю...выложи еще один камРИП Сумерки и я тебе точно дам!"? :lol::lol::lol::lol::lol:
 
Останнє редагування:
Он думает, что ему ДОЛЖНЫ!
Да мне как-то пофигу есть солар или нет, качал оттуда последний раз года 3 назад. Просто делать нефиг, сижу на форуме.
А вот авторы данных тем о смерти солара действительно думают, что им что-то должны, потому что они "регулярно платят абонку"
Slowshadow, Ты готов выкладывать на солар хотя бы 20 новостей в день бесплатно?
Уверен, нашлись бы люди... А я бы и за деньги не выкладывал
 
Останнє редагування:

Miroku

Well-Known Member
Lion3D.cg можете хоть приблизительно сказать сколько еще ждать? А то ломает ппц :|
 

DEmON777

Форумчанин
Возьмите 100 мегабит интернета и бомбите торрент. И будет щастье. ИМХО: нет уже толку от солара.
 

kiss

Мурр
100 мб Воля нет счастья
 
Останнє редагування:

Maestro_guitar

Active Member
Возьмите 100 мегабит интернета и бомбите торрент. И будет щастье. ИМХО: нет уже толку от солара.

ИМХО: С учётом возможности винчестера для записи информации на ПК 100 Мб/с и на не на...

10-20 Мбит\с хватает с головой что бы загружать файлы за достаточно быстрое время.
 
Зверху