Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

A-alex

Member
Я как бы не сижу и не жду с моим интернетом, а если прибавить к этому громадный выбор материалов, которого нет в локалке, то преимущества на лицо. Рекомендую познакомиться с рутрекером для начала.


Открой для себя рутрекер, там тоже безопасно, 99% выложенного на соларе взято с рутрекра, вот только на последнем информации в миллион раз больше. И прекрати качать с говнофайлообменников


Неужели это такая проблема? Я покупаю у своего провайдера 30 мегабит за 80 гривен. С этой скоростью фильм с инета качается минут 5. С сети не скачал ни байта за последний год. Не считаю 80 гривен большими деньгами, так как людишки на курево и БЫДЛОпиво тратят гораздо больше, та и такая скорость стоит этих денег.

Вы ребята смотрите на все, как на сеть, у вас взгляды 2005 года. Но на улице 2012 год, модемы и килобитные тарифы давно пропали, локалки, с нынешними тарифами на интернет, не только не нужны, но еще и вредны ибо загружают каналы говнотрафиком.
Ну кому 80 грн не деньги,понимаешь вся инфа была в сети практически сразу как она появилась на трекере,нужна была токо сеть,а не инеты по 10,20,30 мбит.
 

CERBER

Active Member
Открой для себя рутрекер....
ну а я кроме него других и не знаю,чтоб торентом качать,если не находил на рутрекере выручал солар,а другие и не нужны были)))
 

A-alex

Member
Открой для себя рутрекер....
А ты уверен,что он вечно будет?
 
И скорость 100мб для инета пока что для нас фантастика. Так что альтернативы ДС для нашей сети пока что слабенькие.
ЧТО??!! Скорость интернета до 100 Мбит/с уже давно доступна всем желающим клиентам "Воли" (и не только). В чем проблема купить данный пакет и качать все с торрентов?
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
локальный ретрекер работает?
если да, то ФАК по настройке плз, можно продублировать ЛС
 

A-alex

Member
На счет воли не знаю, но в сети HomeNet есть. Пользователь ничего не может делать для его настройки. как только появиться сид в локале, сразу трафик пойдет с него.
Так впрынцыпе и с рутрекера можно так же,качаешь,и если находит внутрисетевого сида,то скачавает уже с него,со скоростью до 10 mb\s.Чем рутрекер плох,ТАК ЧТО ТАМ много инфы ненужной большинству абонентов
 
Останнє редагування:

iek

Member
Как же убоги те люди которые кроме СОЛОРА и ДЦ в жизни нечего не видели....
Откройте глаза установите торрент и зарегистрируйтесь на рутрекере, и будет Вам добро счастье и радость!
 

gestalt

Member
SergeiRap, Да не распинайся ты перед ними... Прийдёт время - сасми всё поймут. Я раньше тоже держался за сетку как младенец за сиську. Поменял провайдера - поломало неделю вот и всё. С 20-ю мегабитами не чуствую себя в чём то обделённым. Скорее даже наоборот
 
Зверху