Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

dengolius

Юзверь
Модератор
из последних 2 стр. в теме это сама умная мысль, которая касается темы, а не разборок, кто умнее, кто нуб и у кого какая пичалька приключилась.
это уже даже не оффтоп, это пошел флуд.
+1
тоже считаю, что всего-навсего решили прикрыть сетевой солар, тобишь вперёд инэт, да здравствуют торрент трекеры
 

nafanig

Забанен














Скачивание происходит через торрент.
На некоторых сайтах нужно зарегистрироваться.Качайте на здоровье.
на нечево из програм некачать проверено из личного опыта там програмы с шпионским по...
 

F@N

*Play ololo*
на нечево из програм некачать проверено из личного опыта там програмы с шпионским по...
Раз-на-раз не приходится. На Соларе тоже, бывало, вирусы проскакивали, здесь так же. Админы не в силах проверять каждый пост на наличие виряков в файлах. Не нужно тут врать о наличии вирусов, чуть-ли не во всем софте.

Мысли по поводу закрытия Солара:
Пора бы уже. Пусть люди скорее расчехляются в торрентах и чувствуют себя свободнее. Как вспомню все проблемы с локалкой - мурашки по коже. Начиная с eMule, потом DC++ (а не ДиСиСи, бл***, сколько ж можно), а потом - ура, первый локальный торрент трекер, который люди не восприняли, кроме тех, кто уже юзал торренты до этого.

Около 2 лет назад отключился от Воли, был в УкрТеле, сейчас - Киевстар. Абсолютно плевать на рейтинги провайдеров, получаю свою скорость, + удваиваю бесплатно практически. Качаю только с Торрентов, за исключением отсутствия там файлов, тогда уж мучусь с говнообменниками.

А так - thepiratebuy для софта, RuTracker - софт, фильмы, игры, fs.ua - онлайн сериалы/фильмы. Хватает аж огого.

Прощай, Соларчик, ты был у меня первым :|
 

nafanig

Забанен
Раз-на-раз не приходится. На Соларе тоже, бывало, вирусы проскакивали, здесь так же. Админы не в силах проверять каждый пост на наличие виряков в файлах. Не нужно тут врать о наличии вирусов, чуть-ли не во всем софте.

Мысли по поводу закрытия Солара:
Пора бы уже. Пусть люди скорее расчехляются в торрентах и чувствуют себя свободнее. Как вспомню все проблемы с локалкой - мурашки по коже. Начиная с eMule, потом DC++ (а не ДиСиСи, бл***, сколько ж можно), а потом - ура, первый локальный торрент трекер, который люди не восприняли, кроме тех, кто уже юзал торренты до этого.

Около 2 лет назад отключился от Воли, был в УкрТеле, сейчас - Киевстар. Абсолютно плевать на рейтинги провайдеров, получаю свою скорость, + удваиваю бесплатно практически. Качаю только с Торрентов, за исключением отсутствия там файлов, тогда уж мучусь с говнообменниками.

А так - thepiratebuy для софта, RuTracker - софт, фильмы, игры, fs.ua - онлайн сериалы/фильмы. Хватает аж огого.

Прощай, Соларчик, ты был у меня первым :|
8 прог скаченых все были с хренью на слив благодаря которым все мое украли начиная с мыла и остальным но я неплачю я себе все вернул... а по поваду немогут все проверить или боятся на сваей машине запускать так пусть тогда недают на добро чтоб это выкладывалося... извени врать не мой стиль написал как все было.... и на берлогу уже много кто злой там создается впечатление что администрация приветствует такие програмы и неудоляют новасти)
 

goool

Well-Known Member
солар -> /поиск локальных пиров
 

F@N

*Play ololo*
8 прог скаченых все были с хренью на слив благодаря которым все мое украли начиная с мыла и остальным но я неплачю я себе все вернул... а по поваду немогут все проверить или боятся на сваей машине запускать так пусть тогда недают на добро чтоб это выкладывалося... извени врать не мой стиль написал как все было.... и на берлогу уже много кто злой там создается впечатление что администрация приветствует такие програмы и неудоляют новасти)
99 процентов что вирус уже был у тебя, и те 8 программ твой комп и заражал. Ну либо один автор постарался, решил паролей насобирать, подумаешь. Плевое дело в интернете. Получил журналюгу - получил доверие, крутись как хочешь. Это жизнь.
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
SergeiRap, не принимайте все так близко к сердцу и не распинайтесь, через одну страницу все вопросы снова будут повторять ибо почитать тему с начала дано только единицам. На всех не хватит терпения.
 

Cergey...

Well-Known Member
Блин,за это время можно было бы не только переустановить ОС хоста,но и перебрать все железо.

А со стороны Воли можно было бы состряпать типа солара и запустить новый проект.
Так как при отсутствии информации о файлообмене внутри сети Воля теряет все преимущества перед другими провайдерами.
Сделать это можно за пару дней и сохранить бизнес. Хотя хозяева Воли явно не бизнесмены.
 
Зверху