Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

bos13

Member
Мсье, не знает что такое п2п?
2SergeiRap ты им ничего не докажешь, халявы побольше желательно бесплатно:)
хоть и редко сходимся в мыслях, но тут я тебя поддерживаю - локалка зло:)
 

Goga22222

Забанен
Солар цэ була кладова халявы для людэй. Люды хотять бэсплатно, вэрнить солар!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Если источник находится в Питере ,а мы с Сумах и все Сумы вылезут в инет
линия Питер Сумы упадет быстрее чем наша локалка.Хотя бы потому что таких Сум от Сум до Питера пруд пруди.
ну зачем вы так - у него сейчас веник задымится)
ещё раз прошу обычного голосования пользователей - жаль многие на форуме не сидят -пропал солар теперь колупаются в диси или занимаются поиском альтернативы с простым решением
 

bos13

Member
проблема столь странного увлечения соларом является низкая культура и образованность нашего (слово которое любит Сережа) ... назовем их население:)
 

Cergey...

Well-Known Member
Нет, это не так.

iva, Пойми простую истину, солар не есть сайтом воли и никогда им не был, просто лежал на их серверах, теперь он даже не в их дата-центре. Солар создан таким как ты или я сугубо из альтруизма. и сейчас просто тех проблемы у нового хостера, о чем владелец солара писал трижды, но ты, не удосужилась прочесть.
1 ошибка - палки в адрес воли за солар
2 ошибка - утверждение того, что солар самый крутой сайт в инете
3 не ошибка - хотеть много и бесплатно. Это хорошо, но так не бывает, и посему ваши возмущения не умесны.
А я что где то хоть раз что то подобное сказал? Я единственное сказал что для меня и многих локалка значит больше чем инет. Это раз.
Во вторых инет не альтернатива нашей локалке.
В третих я говорю о важности Солара потому что он держится на энтузиастах и если они его забросят то это будет вызывать только сожаление.
И в четвертых я сказал что вы ничего не понимаете в сетевых технологиях и элементарной математике. Если все пользователи Воли полезут в инет то ляжет выход воли к вышестоящему провайдеру,и вам прийдется платить еще больше за менее качественные услуги.
 

Cergey...

Well-Known Member
Это не так.
И локалка это альтернатива интернету, а не наоборот.
Какая скорость подключения Воли к вышестоящему провайдеру?

Возмите 100мб и умножте на количество пользователей Воли. Потянет?

п2п придумали для чего?
 

Pegi

Забанен
в последние время на соларе начали вылаживать спрошной бред
футболы баскетболы
он сам по себе отпал как новостной портал
фильмов новых не появлялось ,только обновлялись старые и вылаживался такой бред
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
в последние время на соларе начали вылаживать спрошной бред
футболы баскетболы
он сам по себе отпал как новостной портал
фильмов новых не появлялось ,только обновлялись старые и вылаживался такой бред
из последних 2 стр. в теме это сама умная мысль, которая касается темы, а не разборок, кто умнее, кто нуб и у кого какая пичалька приключилась.
это уже даже не оффтоп, это пошел флуд.
 
Зверху