Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
SergeiRap, с вашим генально сложным умом невозможно понять простых вещей. кто то всю жизнь создаёт себе геморой и главное искрене радуется этим головоломкам так как голова болела значит не зря прожил день. а кто то упрощает - выставил цель достиг отдохнул. и так дальше и чем больше целей тем проще тебе живётся.
так что фуярте. а нам не бонусы нужны . а минимум за минимум .
и что я опять вам гениальному разжовываю вы реально не сможите этого понять.
если даже просто с ходу рискуя здоровьем выдавать на право и на лево прямые оскорбления - гений!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
В ДС тоже есть поиск. Можно пользоваться и без солара.
Хотя Солар лучше даже тем что там хоть както фильтруется информационный мусор.
Пробежался глянул что новенького,и по своим делам. Иногда часа три колупаешся в поисковике по работе,а тут еще рутрекером голову забивать. Когда то пользовался торрентом,но ДС проще и удобнее. Щелкнул мышей и всего делов.
Что то долго Солар в отключке.
Вы реально не сможите это объяснить - они выше этого.
вспомнилась новость по телику встретились двое интернетгениев из сети и один уехал с ножом в голове в больничку - вывод делайте сами господа)
 

Sergey777

New Member
Если бы ты соизволил прочитать блог рутрекера и мои посты выше, то знал бы, что на рутрекере закрывается правообладателями менее 1% раздач, при этом дохнет от недостатка сидов более 4% По количеству информации рутрекер крупнейший трекер в мире, а учитывая то, что там все каталогизировано, то он самый лучший. Для сравнения на локальных сайтах типа солара и фридома раздачи мрут приблизительно через месяц, а если софт то еще быстрее. И 98% ВСЕГО что на этих самых локалных варезах взято с рутрекера.
К твоему ведому соизволил. Какие меньше 1%? Какие 98? Эти цифры были актуальны более трех лет. Я знаю что такое рутрекер. И что он представляет сейчас, и какой был раньше. И откуда берется информация. Игр новых практически нет вообще. Набери в поиске, к примеру, Mass Effect 3
 

Cergey...

Well-Known Member
iva, Cergey..., Miroku, что и требовалось доказать. Хотим БОЛЬШЕ и бесплатно.


по ip вычислишь?

А вообще тема ушла в офтоп. Альтернативы солару были даны. Впрочем сам солар есть альтернатива.
То, что злой юзер хочет все и бесплатно это давно всем известно, от только злому юзеру не мешало бы еще читать научиться, дабы не задавать один и тот же вопрос по 50 раз. Вывод: юзер тупой пошел, и это не оскорбление, это пичалька :(
Конечно юзет туп. Особенно если он не понимает что Солар это просто информационная общалка нашей сети и никакой рутрекер не может быть ей альтернативой.
 

Cergey...

Well-Known Member
Ок, даже если так, ответьте мне вы, ярые защитники локалки и солара, что Конкретно каждый из вас сделал для развития этой локалки в общем и солара в частности?
Сколько кто новостей выложил на солар? Может кто проспонсировал ребятам оплату хостинга под солар? Или может вы все скинулись по гривне и проплатили Фафниру (владелец) интернет?
Теперь про локалку. Вы, загружая бесплатным трафиком платные каналы и прямо говорите, что платить не желаете, но в теме рядом пишете гневные жалобы на лаги. Не пойму, как может не быть лагов, если провайдеру платят минимум или не платят вообще ограничиваясь сетью, которая, повторяю, сильно забивает каналы изначально предназначаемые для интернета.
А в голову не приходило что если тормозит локалка то это типа у нас,а если тормозит интернет то это может быть где угодно по пути от сервера до тебя.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
iva, Cergey..., Miroku, что и требовалось доказать. Хотим БОЛЬШЕ и бесплатно.


по ip вычислишь?

А вообще тема ушла в офтоп. Альтернативы солару были даны. Впрочем сам солар есть альтернатива.
То, что злой юзер хочет все и бесплатно это давно всем известно, от только злому юзеру не мешало бы еще читать научиться, дабы не задавать один и тот же вопрос по 50 раз. Вывод: юзер тупой пошел, и это не оскорбление, это пичалька :(
вычислять кого? гения? ))) проходили - жалко руки даже морать было .столько соплей с вас течёт что стыдно рядом стоять.
марай дальше пичалька ты наша))
по теме солара именно солара . а не то что сейчас хотят им назвать - требуется его только вернуть. а для этого нужен как раз форум для голосования и всё. проголосовали менеджер понял - не понял остался с пустым карманом. так как сил или желания для работы с пичальками у телесвита нет.
 

Cergey...

Well-Known Member
Sergey777, игры, они не сравняться с тем обьемом информации который есть там. Игры можно взять с двух, трех трекеров, что я указал выше. Все, торрент круче солара. Лично я для себя не могу в сети найти фильмы и музыку. Вот нету нужного, а если и есть, то на столько ограниченное количество, что оно не представляет ценности. Я уже молчу про редкие или авторские материалы.
К примеру только русского рэпа, только в mp3 формате полтора года тому на рутрекере было вэложено более 3 ТБ (лично узнавал у админов) Столько есть в сети? Та увольте.
Зайди в ДС в поиск и выбей .avi .mkv .mpg лет триста нужно что бы пересмотреть все.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ок, даже если так, ответьте мне вы, ярые защитники локалки и солара, что Конкретно каждый из вас сделал для развития этой локалки в общем и солара в частности?
Сколько кто новостей выложил на солар? Может кто проспонсировал ребятам оплату хостинга под солар? Или может вы все скинулись по гривне и проплатили Фафниру (владелец) интернет?
Теперь про локалку. Вы, загружая бесплатным трафиком платные каналы и прямо говорите, что платить не желаете, но в теме рядом пишете гневные жалобы на лаги. Не пойму, как может не быть лагов, если провайдеру платят минимум или не платят вообще ограничиваясь сетью, которая, повторяю, сильно забивает каналы изначально предназначаемые для интернета.
Вау у пичальки возник вопрос к нисшим по уму людишкам)))
и темы выкладывались а и самое главное многие кто подключался раньше солар - был главное требование - мы подключаемся и готовы платить только при условии большого выбора популярных фильмов и музыки. всёё
инет тогда был весь через телефон. и телесвит никогда не блестал инетом.
а теперь ваще гол как сокол
это всё написано ещё раз в защиту солара такого как он был!
гениальная пичалька - этого знать не захочет и будет твердить свое единственное правильное - гений!
 

Cergey...

Well-Known Member
локальный трафик идет по тому же оборудованию провайдера, по которому он дает интернет. Если свичь на крыше рассчитан образно на 1000 мегабит и к нему подключено 20 человек. С расчетом на ПЛАТНЫЙ интернет до 20 мегабит этого хватит, но как только эти люди начнут юзать локалку, вич повиснет, а денег провайдер на улучшение не получил, а значит лаги будут дальше. Это пример так, очень приблизительный.
Если источник находится в Питере ,а мы с Сумах и все Сумы вылезут в инет
линия Питер Сумы упадет быстрее чем наша локалка.Хотя бы потому что таких Сум от Сум до Питера пруд пруди.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
о каком менеджере речь? ты даже не удосужилась прочитать про причины отсутствия солара. Пичалька (

ну если вы о великий мудрец не увидели в моих низменных речах ответ
на сылку о каких то причинах какого то солара который совсем не имеет отношения так как он реально не имеет ни какого отношения . а тот который имеет отсуцтвут! вы реальная печалька)
п.с я в этой теме ни с кем хлеб за столом не ломал что бы мне всякое тупое мурло тыкало - так что ещё раз напоминаю о культуре речи. а если и это для гения так далёко и не понятно - приезжайте разжую!
 
Зверху