Альтернатива СОЛАРУ

kiss

Мурр

Поиск по торентам

- нужна регистрация

- сам солар
-нужна регистрация
- сайт по софту
для DC

Скачивание происходит через торрент.
Ссылка где можно скачать сам торент или сдесь
На некоторых сайтах нужно зарегистрироваться.Качайте на здоровье.

Последнее редактирование:

Darth Vader

The Power on Dark Side
kiss, и это только малая часть. Но вы же понимаете, что привычка - вторая натура. Вот подавай Солар людям и все тут.

kiss

Мурр
вот побольше будет список

Gidroponik

Забанен
Еще пожалуста добавьте крутые сайты для онлайн со свежим обновлением.Дабы не лазить по просторам интернета.Про поиск по всем торрентам и не знал Круто.Благодарю!

-Diablo-

Diablo

а вообще
А Солар все одно потихоньку зачахнет.
+1

iva

МИРОТВОРЕЦ
всё та хорошо. да про дисиси забыли. нах тот торент. прибегаю к нему только в крайнем случае.

Rimma

SorroW
Лично меня перспектива сидеть,ждать по часу,по два,чтобы скачался файл на 400 мб с торрента как-то не сильно привлекает.
Присоединяюсь к просьбе указать те сайты,в которых есть ссылка на скачиваение с DC
Заранее спасибо

Rimma

SorroW
Купи от 15 мегабит и качай фильмы с ТОРРЕНТОВ за 5 - 10 минут.

Ах да, прекратите качать с файлопомоек типа депозит, рапида и тд.
Сказать,что раньше меня всё устраивало в скорости-ничего не сказать.Но это было раньше,пока из положеных мне 2мб я получаю около 600кб.Скорость скачивания ~ 200 кб.И лишнюю строчку расходов в семейном бюджете,я пока не планирую :)

TIPP

Member
Я из моих 10мб получаю от 500кб до 2мб, так что солар выручал. Жаль, что исчез. Когда вернется не известно?

Rimma

SorroW
SergeiRap, ааа,тогда пардон.
Ну дык,а тогда объясни,пожалуйста,ещё мне:почему с солара у меня качались те же фильмы за пару минут со скоростью до 10 мб?

bos13

Member
СЕТЬ! вы качали из сети.
если будете качать из торрентов, есть локальный ретрекер он вам отдаст пиры в локалке, вы ничего не почувствуете:))

Rimma

SorroW
В соларе локальный (внутрисетевой, ограниченый 2 тысячами компов в городе) трафик, скорость до 100 мегабит (12,5 мегабайта), ни как не зависит от тарифа на интернет, что платишь. Торренты же не ограничены одной сетью и там миллионы людей и скорость скачивания зависит только от твоей жадности при оплате за интернет :)
Не жадности,а экономности :)

viskoza

Member
Последние 3 месяца СОЛАР использовал в основном как информационный сайт. Скачивал выбранное с рутрекера. DC++ всегда с ним были проблемы. То в роутере под него надо порты прописывать, то при хешировании система грузнет не по-детски, то после скачивания 99,9 % файла процесс останавливается на не определённое время. С торрентом такого гимора не было никогда. А СОЛАР - он как символ был чего-то хорошего в нашей сети, хоть и отживший себя со временем. Спасибо ему большое!!!!

Cergey...

Well-Known Member
Разделяйте мух от котлет . Солар это был информационный сайт того что есть у нас в сети.И самая распространенная программа обмена по нашей сети ДС. И скорость 100мб для инета пока что для нас фантастика. Так что альтернативы ДС для нашей сети пока что слабенькие.

Cergey...

Well-Known Member
Ты в каком году живешь? :? Даже при 30 мегабитах с инета фильмы качаются минут по пять, что есть гут. А учитывая, что в интернете инфы больше, то локалка - лажа
Я по дс гиг 15-20 фильмов качаю гораздо быстрее чем ты со своими трекерами вместе взятыми. Если тебе больше нечем занятся чем сидеть за компом и ждать скачки то это твое дело.

CERBER

Active Member
Ты как считаешь и чем меряешь? Впрочем в воле это не удивительно, но кто тебе виноват,...
считаю как положено(не первый раз инетом пользуюсь),меряю торентом восновном
....что тебе сложно выбрать из доброго десятка провайдеров.
ну я и выбрал(второй канал инета от киевстар)))))))
но все же сеть у воли решала(а без внутрисетевого файлообмена+солар,ей грош цена)
потому что все же намного удобней было что то весомое скачать в сети ,чем с торента тянуть и к тому же ,как ни странно, намного безопасней(еще ни разу не подхватил вирус\трояна скачав что то с солара,в отличие от инетовских файлообменников )

Последнее редактирование:

A-alex

Member
Ты в каком году живешь? :? Даже при 30 мегабитах с инета фильмы качаются минут по пять, что есть гут. А учитывая, что в интернете инфы больше, то локалка - лажа
Во первых чтобы качать с инета нормально,нужен инет мегабит так от 10,а во внутрисетевом все ето было на гараздо большей скорости чем 10 Мбит вот и вся логика...На Дс узеров стало в три раза меньшея,чем было раньше :(.А учитывая теперь сложившуеся ситуацию,что в конкурентов инет от 20грн за 2Мбит,тогда как у воли ето 50грн,воле не позавидуешь,такое ощущение что им абоненты не нужны и они плевать на них хотели.

A-alex

Member
Я как бы не сижу и не жду с моим интернетом, а если прибавить к этому громадный выбор материалов, которого нет в локалке, то преимущества на лицо. Рекомендую познакомиться с рутрекером для начала.

Открой для себя рутрекер, там тоже безопасно, 99% выложенного на соларе взято с рутрекра, вот только на последнем информации в миллион раз больше. И прекрати качать с говнофайлообменников

Неужели это такая проблема? Я покупаю у своего провайдера 30 мегабит за 80 гривен. С этой скоростью фильм с инета качается минут 5. С сети не скачал ни байта за последний год. Не считаю 80 гривен большими деньгами, так как людишки на курево и БЫДЛОпиво тратят гораздо больше, та и такая скорость стоит этих денег.

Вы ребята смотрите на все, как на сеть, у вас взгляды 2005 года. Но на улице 2012 год, модемы и килобитные тарифы давно пропали, локалки, с нынешними тарифами на интернет, не только не нужны, но еще и вредны ибо загружают каналы говнотрафиком.
Ну кому 80 грн не деньги,понимаешь вся инфа была в сети практически сразу как она появилась на трекере,нужна была токо сеть,а не инеты по 10,20,30 мбит.

CERBER

Active Member
Открой для себя рутрекер....
ну а я кроме него других и не знаю,чтоб торентом качать,если не находил на рутрекере выручал солар,а другие и не нужны были)))

A-alex

Member
Открой для себя рутрекер....
А ты уверен,что он вечно будет?

И скорость 100мб для инета пока что для нас фантастика. Так что альтернативы ДС для нашей сети пока что слабенькие.
ЧТО??!! Скорость интернета до 100 Мбит/с уже давно доступна всем желающим клиентам "Воли" (и не только). В чем проблема купить данный пакет и качать все с торрентов?

Верх