Какая у вас Nokia ?

Какая у вас трубка Nokia


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    785

kaAs^^

Забанен
kaAs^^, Ленин учил понятиям? :?
Вопрос был по существу, отзывы типа "мля, сенсор!" слышали давно. Так что правильнее понятно всем объяснять, например: Global хорош в городе в отрыве от компа, BB на природе долго позволит оставаться в курсе событий, Foton хорош для возможностей показать-посмотреть, Defy можно уронить в погреб и продолжить им пользоваться, варианты. Вариант "Нокия!" тоже считается :mrgreen:
Если президент зек не значит, что феня гос. язык!
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ха...У жены вообще СониЭрикссон 205...:)
 

timid

Просто прохожий
класса бизнес были телефоны марок и Эриксоны W950i и Самсунги 8500 Wave и Нокии, сча пользуюсь Nokia N8, что бы не говорили а нокиа есть нокиа, как бы на нее не катили каток, у телефона должны быть (сугубо личное мнение из опыта) отличная связь !, минимум необходимых наворотов - (для энергосберегания), возможность перепрошить в домашних условиях-(как хороший юзер отмечаю) нормальная камера-(иногда необходимо) красивый дизайн ну и приемлемая цена.
 

Kapral

New Member
свой утопил, сейчас летаю на старом жены, Нокиа Х3 02, неплохая моделька
 

bigtetan

Member
Nokia 6300, служит 4 года. Ни одного сбоя, просто не представляю на что менять.
 

Luxury

Active Member
NOKIA LUMIA 610. Но разочарован ((
Чего? У самого такая. К телефону самому притензий нет, всё нравиться кроме того что мало оперативки нет возможность поставить Skype. Так телефон очень добротный качественно сделан за такие не большие деньги. Есть много минусов в самой Windows phone. А именно больше всего меня огорчает в ней практическое отсутствие настроек под себя. Сменить цветовое решение это одно но хотелось бы больше персонализации. Такая же проблема с рингтонами. Не нравиться словарь который сам заменяет слова, и не понятно где его отключить. Не нравиться использование Zune. В остальном очень шустрая ОС. Дешевый андройд был бы на много хуже чем Wp.
 

Luxury

Active Member
нет. проверенно. местами Ос может чуть не такая шустрая, но с ПО нет проблем.
Да вот как раз в скорости работы основная причина. WP даже на самой слабой Lumia 610 очень быстро работает. Если сравнивать с самсунгами на андроиде за такую же цену то разница в загрузке, и скорости работы очень заметная.
 

Alexsandr

Well-Known Member
WP даже на самой слабой Lumia 610 очень быстро работает.
сам интерфейс на андроид можно поставить любой в т.ч. и тот, что быстро работает (прорисовка видекартой аппаратная). А вот ограничений на порядок меньше будет. И зачем сразу самсунг? Нужно искать что-то достойное по начинке не обязательно самсунг.
 
Зверху