Отказ от Воли

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

skarm

Member
значит они со счёта отца деньги перевели на твой счёт и без проблем,правильно.
Именно так .
Я тоже абонент Воли .
Так что если кто-то из твоих родственников или знакомых является абонентом Воли можешь попробовать забрать свои деньги посредством перевода на их счёт ( а там уже между собой разберётесь :) ). Может придётся написать какое-то заявление . Я уже не помню . По моему писал в офисе какое-то заявление на перевод денег . Мой отец , чьи деньги мне переводили , в офисе не появлялся (он инвалид) , и никаких заявлений не писал . Он подтвердил своё согласие работнику Воли по телефону .
Бабки перевели без проблем , в тот-же день .
 

kiss

Мурр
Может найдётся человек который поможет мне с разорванием договора,ведь ни где не написано что обязан чеки приносить проплаты при разрыве договора, или хотябы правильно составить оф.письмо.
 

kiss

Мурр
мне инет нужен а они отключат а потом будут тебе трипать нервы и в итоге могут и неотдать деньги.просто они упёрлись что там очень большая сумма денег.А заявление я уже ходил писать так они дали заявление но сказали что деньги не отдадут.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
как дети малые)))
идешь пишешь заявление в двух экземплярах, где указываешь дату с которой хочешь что бы они отключили и пишешь, что просишь перевести остаток средств на счет такого-то человека. желательно знать его номер айди в воле, ФИО полное и адрес. один экземпляр отдаешь, на втором просишь расписаться принявшего и поставить дату, фио. в случае отказа принять-расписаться. идешь на почту и отправляешь заказным письмом - тебе потом почтальон принесет корешок с дадой доставки письма. в случае если к указанной дате услугу не отключили и деньги не перевели - идешь в общество защиты прав потребителей и пишешь заявление. на месте в воле можно пригрозить судом за не возврат и отказ перевести деньги - это воровство, т.к. услуга не оказана, а от их предоставления ты отказался, о чем свидетельствует заявление или уведомление о доставке письма.
 

Geser

Member
Возможно немного не в тему - но какой был смысл пополнять счет на большую сумму? Я личн пополняю счет когда набикает минус 1 тариф (-80/90 грн) и тогда только пополняю. Ну или держать в диапазоне от 0 до стоимости тарифа.
 

kiss

Мурр
да а что делать они просят принести все чеки проплаты,так как утверждают что эти деньги на моём счету не мои(деньги зачислялись из разных банков и из других городов,не из Сум,зачисляли мои знакомые,естественно никаких чеков нет.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
да а что делать они просят принести все чеки проплаты,так как утверждают что эти деньги на моём счету не мои(деньги зачислялись из разных банков и из других городов,не из Сум,зачисляли мои знакомые,естественно никаких чеков нет.
:lol: пиши заявление со сроками и требованием вернуть-перевести деньги на счет знакомых абонентов. на вопрос по поводу чеков - их не должно волновать откуда зашли деньги. счет воли твой - деньги не использованные твои, если только из банка не пришел запрос на возврат из-за ошибочного зачисления. все остальное - незаконные требования и попытка пудрить мозги.

в общем пишешь заявление в 2 экземпляра и несешь, не принимают - на почту. по факту (срок и не выполнение) - идешь в общество и пишешь жалобу.
 

kiss

Мурр
п 1,1,4 договора гласит что на просьбу уповноваженых лиц я должен предъявить квитанции вот теперь и получается что они правы ?запросов не было так как с моей стороны последняя проплата была в сентябре,прошло 5 месяцев.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
п 1,1,4 договора гласит что на просьбу уповноваженых лиц я должен предъявить квитанции вот теперь и получается что они правы ?запросов не было так как с моей стороны последняя проплата была в сентябре,прошло 5 месяцев.
в каком это договоре? в ниче подобного не нашел. он считается действующим, а не бумажный который 2-3 года назад получил при подключении. к тому же есть пункт:
3.14. Якщо на момент розірвання договірних відносин на ОР Абонента є залишок коштів, то на підставі письмової заяви,
засвідченої особистим підписом Абонента, такий залишок виплачується Абоненту протягом 7 (семи) днів з моменту
письмового підтвердження Підприємством факту розірвання договірних відносин.
и слова нет в договоре, что абонент для расторжения договора должен предоставить чеки.
 

kiss

Мурр
договор я заключал в июне 2011 и на бумажном договоре п 1,1,4 написано что на вимогу надавати розрахунковi документи и дай мне ту ссылку на сайт чтоб я мог показать им
 
Останнє редагування:
Зверху