Отказ от Воли

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

kiss

Мурр
Кто нибуть расторгал договор с Волей,мне вот интересно остаток денег на счету возращали без проблем.Мне не хотят возращать говорят чтоб я принёс все чеки проплаты.У кого как ?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
сначала отказался от тв - был остаток около 10 грн, не было времени с этим разбираться сразу и о нем вспомнил через месяц когда оплачивал инет. налом и речи не было отдать, а перевести на инет отказывались - типа срок истек, после скандала, записи в Книге жалоб и заявления на имя директора перевели. От инета отказался больше года назад - остаток 1 копейка))) до сих пор в биллинге "висит"... проще пользоваться до нуля и забить - налом или по переводу весьма геморойно выбить деньги, если это не переводить на другую услугу или может даже знакомым...
 

kiss

Мурр
у меня там просто большая сумма,как ещё у других бывали ситуации.
 

DEmON777

Форумчанин
Кто нибуть расторгал договор с Волей,мне вот интересно остаток денег на счету возращали без проблем.Мне не хотят возращать говорят чтоб я принёс все чеки проплаты.У кого как ?
Эти твари мне уже пол года шлют квитанции. Там уже около 600 грн. набежало. Хотя я отключился от них давным давно.
 

Minas

Забанен
Эти твари мне уже пол года шлют квитанции. Там уже около 600 грн. набежало. Хотя я отключился от них давным давно.
Аналогично. Я переехал на новую квартиру и интернет не старой отключил прямо на их сайте, там была кнопка типа остановить. Был еще остаток больше 50грн. Даже кабель сетевой отрезал там

Так они мне шлют долг уже за 200 грн. и типа дают инет чтоб я платил. Я говорю вы же видите по логу что я уже полтора года не подключаюсь, им не доходит. Я просто забил на этих невменяемых...
 
ох и прыдурошная эта воля.. если человек отказался и расторг контракт, зачем присылать какие-то квитанции? убожество . слава богу что появилось.. скоро и я от кабельного этих недоразвитых откажусь.
 

Gidroponik

Забанен
фига се.Спасибо HIO®€®@_$UMY за ссылку.Тут Воле надо за 2 метра полтос платить а в ситв-20 гривен.Конечно и я свалю.И кабельное дешевле.Воле за 50грн.надо уже делать 10 мбит чтоб клиенты до конкурентов не сваливали.А они тупо чешут рожи.Видать скоро будет КАПУТ.
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
Тут Воле надо за 2 метра полтос платить а в ситв-20 гривен.Конечно и я свалю.И кабельное дешевле.
Не ведитесь на дешевизну. Сервис у СИТВ отсутствует как таковой. Точнее он есть, но качество....
Полмесяца назад тоже чуть не повелся на их дешевый инет, но благо рядом были люди, которые сами от туда удрали на РС и Волю (кому что ближе было) и меня от ошибки уберегли.
100 раз подумайте про СИТВ!!!
 
Останнє редагування:

skarm

Member
Кто нибуть расторгал договор с Волей,мне вот интересно остаток денег на счету возращали без проблем.Мне не хотят возращать говорят чтоб я принёс все чеки проплаты.У кого как ?
А у меня вот года полтора тому назад вышла совершенно противоположная история с Волей .
Мой отец ( мы с ним проживаем отдельно ) , отказался от кабельного Воли (интернетом он не пользуется). На счету у него оставалась нормальная сумма , что-то около 100 грн . Так вот они ( Воля ) , сами позвонили мне и предложили по взаимному согласию со мной и моим отцом , зачислить эти деньги мне на счёт ( наличкой или переводом отдавать деньги отцу они не собирались ) . Никто не был против , и бабки благополучно перекочевали на мой счёт .
P.S. прошу не считать это рекламой Воли . Я не их тайный агент :D
 

kiss

Мурр
значит они со счёта отца деньги перевели на твой счёт и без проблем,правильно.
 
Зверху