ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

POLTERGEIST

Active Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Совсем другое дело! А то решаете в тот день что и ехать - не дело. У меня КТВ на работе, по-этому не был на этих, банально незнал.
31-го буду!
P.S. Кстате я свою (638) продаю, кто желает подъезжайте туда, поторгуемся.
P.P.S Надо бы раньше чем в 20 00 темнеть уже с 7 + не жарко будет вечером +/-от15
да в 8 вечера темно совсем...
 

DeaDWizArD

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Переносим на 19:00
 

PiseC

best of the best
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Темнота друг молодежи, в темноте ментам не видно твоей рожи!!!
Собирайтесь паца не пожалеете!!!

-=Sumy_Bike_Band=-
FoReVeR
 

DeaDWizArD

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Переносим на 19:00 Погода не имеет значения))))
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Приглашаю всех на для мотоциклистов, скутеристов, и простых людей.
При достаточном количестве народу я думаю вам помогут опредилится с покупкой, подсказать в ремонте и тюнинге.

 

POLTERGEIST

Active Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

а как на счет встреч?!
 

iron

Creator
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Народ.. есть мастера по Ижам? помогите
 

iron

Creator
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Ну обще профилактически...
Зажигание, карб. коробка. ну и просто перетряхнуть ...
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Ну обще профилактически...
Зажигание, карб. коробка. ну и просто перетряхнуть ...
ты бы сам ручками стоит только начать;)найди мануалку и ковыряйся, состояние ведь не слишком убогое???
 
Зверху