ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

salamon83

New Member
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

на ету суботу не попадаю моц на передсизонку поставил, на следующую обязательно присоиденюсь!
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

Сегодня крутилса-вертелса вокруг Универмага так и неувидел ниодного двухколёсника, видать дождь разпугал!
 

K•†

New Member
Модератор
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

да
из-за дождя неприежали
но в 21 00 приходили пешком посмотреть приежал ли кто!!!
 

K•†

New Member
Модератор
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

в принцыпе катаемся не только по суботам а и по пьятницам и воскресеньям!
 

salamon83

New Member
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

народ а хто где аставляет байк на ночь? если хто знает неподорожала на харьковской стоянка ? (псёл)которая.
 

PiseC

best of the best
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

Паца, да это все конечно по-теме, но вот уже 2 раза как подъезжали, а там голяк. Если кому не впадло, хотябы месеч на этот номер 80669163944, перед слетом. Обещаю минимум 3 новых мотолюбителя со своими "детищами". Зарание спасибо. Да, чуть не забыл, зовут Димон.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

В субботу мне говорили возле ювелейного собирались. А вообще я ниразу тоже не "попадал".
 

salamon83

New Member
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

предлагаю встретитса на 9 мая прокотатса погороду в честь дня победы(если бы мотав 20 сабрать былобы симпотишно) ps.правда мой мот досихпор в боксе укрАВТОзапчастыне стоит, калодки не могут найти лодари( 8 апищали зделать (жду немогу)
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

Я за, если сам не стану на "стапеля" красить и наводить марафет.
PS До меня дошла инфа что возле ювелейного на выходных около сотни драконов собралось, кто-то знает что было, кто, как, куда?
 

FANTAZER

Member
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком

Я тож на 9 мая не прочь прокатится...ток у меня ХОНДА ДИО...чтоб не выглядеть мне бледно )))))))
В том году пару раз к "Киеву" на 20.00 подъезжал - никого не было...
 
Зверху