Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Avrora

Member
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Студенты, прошу уменьшить кол-во флудопостов! Отношения следует выяснять не здесь!
Если этот пост не вразумит вас, закрою тему!
 

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

&.ru "Скажите студенты, куда бы вы хотели пойти на день студента?"...

Как тебе такой вариант: я бы хотела отпразновать день студента в Амстердаме (и не только я)! Устроите там вечеринку?

=> задавать такие вопросы бессмысленно ввиду того, что желания и возможности совпадают ооочень редко!
 

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

&.ru "Скажите студенты, куда бы вы хотели пойти на день студента?"...

Как тебе такой вариант: я бы хотела отпразновать день студента в Амстердаме (и не только я)! Устроите там вечеринку?

=> задавать такие вопросы бессмысленно ввиду того, что желания и возможности совпадают ооочень редко!
Я не о том. (что б не флудить скажу так) Вечеринки академии проходили в разных местах, тоесть это может быть как Манеж, так и Эльдорадо Фортуна Кристал, тот же спорт зал 3 корпуса... Мест на самом деле много, вот об этих местах я и спрашиваю (из того что реально, а не из области фантастики)...
Давайте тогда проведем опрос: "Где бы Вы хотели отдохнуть (имеется в веду вечеринка) в пределах Сум), в ближайший праздник?"
 

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Как я понимаю, речь идет все же о помещении для проведения вечеринок. В таком случае тем более (имхо) не стоит узнавать, где люди желают отдыхать. Ведь главные ориентиры это любимая музыка, приемлемая стоимость, "бар-ресторан", контенгент, большое помещение и соответственно приличное количество людей.
Для примера: я бы не пошла на вечеринку, где условиями были бы: шансон, вход 30 грн, пусть даже лучшая выпивка и закуска к ней, "Банан", три 15-ти летние калеки и то в спартачах....
Пусть это будет хоть Щепкино, но с достойными диджеями (отлично, если будет драм!), жестким фейс-контролем или дресс-кодом и вход до 20 гривен. Тогда все необходимое можно и в магазине купить.
 

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Как я понимаю, речь идет все же о помещении для проведения вечеринок. В таком случае тем более (имхо) не стоит узнавать, где люди желают отдыхать. Ведь главные ориентиры это любимая музыка, приемлемая стоимость, "бар-ресторан", контенгент, большое помещение и соответственно приличное количество людей.
Для примера: я бы не пошла на вечеринку, где условиями были бы: шансон, вход 30 грн, пусть даже лучшая выпивка и закуска к ней, "Банан", три 15-ти летние калеки и то в спартачах....
Пусть это будет хоть Щепкино, но с достойными диджеями (отлично, если будет драм!), жестким фейс-контролем или дресс-кодом и вход до 20 гривен. Тогда все необходимое можно и в магазине купить.
Вот к этому все и сводится) И поверь такие движения вполне реальны
 

Chikaloff

MORDAX Boss
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Пусть будет все как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
 

glück

man of Mordax
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

кого интересует еще,то вот ссылочка!
 

glück

man of Mordax
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

СТУДЕНТЫ!!!!
4 декабря!ночной клуб ЭЛЬДОРАДО !вечеринка специально для банковской академии организована Мордакс промо-групп!
ОТ СЕССИи ДО СЕССИи ...
Играют:
Dj Gluck
Dj JiM

Развлекает:
Mc MAN
Входная стоимость:
20 грн.
+ первым 50-ти КОКТЕЙЛЬ В ПОДАРОК!

Оторвись по полной ПЕРЕД СЕССИЕЙ!
ты должен там быть!
 
Зверху