Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Кицюня_

жена!!!=)
Да да и еще раз да - абсолютно правильно, вижу юрфак уже о бо всем в курсе
Вообщим добавлю тока следующее:
Вход 15 грн. до 8
20 грн после 8
и билеты будут на месте в Эльдрадо, правда это еще уточним, а то первый курс еще искать будет долго...)
эт типа с намёком? ;) ну не знаю я пока где ваша 101 аудитория, уважаемый студком :) просто потому что не заглядывали в той стороне, вот и всё ;) у нас еще всё впереди... привет от БС 1 курс ;)
 

&.ru

&.ru
эт типа с намёком? ;) ну не знаю я пока где ваша 101 аудитория, уважаемый студком :) просто потому что не заглядывали в той стороне, вот и всё ;) у нас еще всё впереди... привет от БС 1 курс ;)
Кстати мы сегодня были на БС 1 курс, пытались знакомится с потоком и вашими старостами и кто до этого времени не знает где находится101?) Я же говорил: Вход со стороны Петропавловской, потом после турникета сразу на лево, входим через дверь и еще раз на лево...)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Кстати мы сегодня были на БС 1 курс и кто до этого времени не знает где находится101?)
я ж как раз об этом ;) я ж и говорила, что пока не знаем :) всё впереди, не переживайте =) найдём, дойдём, главное, чтоб вам потом не надоели... :D
 

&.ru

&.ru
я ж как раз об этом ;) я ж и говорила, что пока не знаем :) всё впереди, не переживайте =) найдём, дойдём, главное, чтоб вам потом не надоели... :D
ну тут еще посмотреть надо будет, кто кому надоест),а так наши двери всегда открыты для всех...
 

glück

man of Mordax
Приветик ПИПЛ!пришло время и мне вмешатся в вашу бурную дискусию про 11 сентября!ведь может лучше знать про пати чем ее организаторы?правильно!
вообщем слушайте внимательно!11 сентября в ночном клубе Эльдорадо,который находится на ул.Терезова 3,состоится вечеринка Ночь Знакомств,специально для УАБД!1-6 курс,быть всем!такое нельзя пропустить!вход:15 грн. - до 22:00 , 20 грн. - после 22:00!думаю теперь вопросов недолжно быть!если что,то обращайтесь ко мне 80679931206 - Илья... :-Р
 
Зверху