Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

glück

man of Mordax
Эта тема создана для того,чтобы знать чего не хватает и чего хотят студенты академи!что надо сделать чтобы на организованную вечеринку приходило как можно больше студентов!
Мне как организатору вечеринок очень вашно знать Вашем мнение!
 

glück

man of Mordax
Это как пример нашей первой вечеринки!она была 21 марта в ночном клубе Фортуна!так как после вечеринки произошел маленький инцидент,мы с этим клубом больше работать не будем.теперь вечеринки будут проходить только в нк ЭЛЬДОРАДО!
 
W

Williams

Guest
Фейс контроль нужен был.
 

glück

man of Mordax
))))ребята это все учтется на последующих вечеринках,но я хочу Вам сказать,что мы будем менять наш формат вечеринок!
придется отказаться от попсы и шансона,ведь мы же гопота и не быки,правильно!поймите меня правильно,я говорю что на наших вечеринках не будет играть шансон и попса,а предложения по поводу медлячков ,я учту.ведь я такой же как и Вы хочу потанцевать и расслабится!))))
 

DeLeTe

Member
Ко всему, еще бы хотелось больше драма, ну и как уже упоминалось……
Ах да, будут ли проводиться вечеринки в других местах, клубах???
 

&.ru

&.ru
Ко всему, еще бы хотелось больше драма, ну и как уже упоминалось……
Ах да, будут ли проводиться вечеринки в других местах, клубах???
Думаю что будут, ведь места для этого есть, только над ними надо поработать и тогда вполне можно ожидать чегото нового...:)
 

Любитель отдыха

Авторитет
))))ребята это все учтется на последующих вечеринках,но я хочу Вам сказать,что мы будем менять наш формат вечеринок!
придется отказаться от попсы и шансона,ведь мы же гопота и не быки,правильно!поймите меня правильно,я говорю что на наших вечеринках не будет играть шансон и попса,а предложения по поводу медлячков ,я учту.ведь я такой же как и Вы хочу потанцевать и расслабится!))))
Нее, полностью отказываться не стоит!
 
))))ребята это все учтется на последующих вечеринках,но я хочу Вам сказать,что мы будем менять наш формат вечеринок!
придется отказаться от попсы и шансона,ведь мы же гопота и не быки,правильно!поймите меня правильно,я говорю что на наших вечеринках не будет играть шансон и попса,а предложения по поводу медлячков ,я учту.ведь я такой же как и Вы хочу потанцевать и расслабится!))))
Да, да, да, даешь хаус ))
Когда следуящяя пати?
ЗЫ: на Эльдорадо вообще редкость медлячки, учимся танцевать вдвоем под быструю електронную музыку...
 

glück

man of Mordax
Ребята,поймите что все делается только для ВАС!чтобы после окончания Академии вам не было обидно за зря прожитые годы!вы предлогайте варианты вечеринок и как бы вы хотели чтобы они выглядели!ВСЕ будет учтено!
 
Зверху