#Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

`Zhmurik

New Member
Ответ: #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

А чо ж не пришол????
 

dyxtmu

а хрен ево знает))
Ответ: #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

блин я дажэ на канал в мирке нимагу зайти ....у меня там бан....
чо за нах...ник }l{eka
 

`Zhmurik

New Member
Ответ: #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

Народ а за 2.5 месяца моего отсутствия происходили встречи канала?
 

немец

New Member
Ответ: #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

помоему попытка была только что там вышло я не знаю и плохо то что встречи проводите ближе к себе к тому району где живете
 

немец

New Member
Ответ: #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

Игра... Можно ли ее просто назвать "игрой"? Я думаю эта игра - чуточку большее, чем просто игра. Все знают атмосферу сингл части игры - реалии боев, просто машина времени, уносящая тебя во вторую мировую... Ничуть не хуже и мультиплеер - атмосфера реализма обусловлена просто массой возможностей. Все человеческие движения - лечь,присесть, наклониться, прицеливание (и с рук и через "мушку"), прыжок (он и в африке прыжок, конечно). Далее... Да что тут говорить - просто достаточно попробовать - это ведь не очень сложно :). Карты - в основном, географические копии реальной местности, где проходили бои в 40-е годы
 

Killer_ok

Member
Re: Ответ: #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

Игра... Можно ли ее просто назвать "игрой"? Я думаю эта игра - чуточку большее, чем просто игра. Все знают атмосферу сингл части игры - реалии боев, просто машина времени, уносящая тебя во вторую мировую... Ничуть не хуже и мультиплеер - атмосфера реализма обусловлена просто массой возможностей. Все человеческие движения - лечь,присесть, наклониться, прицеливание (и с рук и через "мушку"), прыжок (он и в африке прыжок, конечно). Далее... Да что тут говорить - просто достаточно попробовать - это ведь не очень сложно :). Карты - в основном, географические копии реальной местности, где проходили бои в 40-е годы
поет :lol:
 

Kamikadzon

New Member
Re: Ответ: #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

Игра... Можно ли ее просто назвать "игрой"? Я думаю эта игра - чуточку большее, чем просто игра. Все знают атмосферу сингл части игры - реалии боев, просто машина времени, уносящая тебя во вторую мировую... Ничуть не хуже и мультиплеер - атмосфера реализма обусловлена просто массой возможностей. Все человеческие движения - лечь,присесть, наклониться, прицеливание (и с рук и через "мушку"), прыжок (он и в африке прыжок, конечно). Далее... Да что тут говорить - просто достаточно попробовать - это ведь не очень сложно :). Карты - в основном, географические копии реальной местности, где проходили бои в 40-е годы
ого сказанул
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
А что собственно с каналом стряслось? У меня там бан, и другие вроде как зайти не могут :) Кто что знает, поделитесь?
 
Зверху