Янукович ПДРС

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович ПДРС

Вы поймите, человек работает на определенной должности и в его задачи входит мониторинг данного форума.
Щось мені підказує, що ви, шановний, працюєте на аналогічній посаді, тільки в іншій організації. Бо якось уж надто синхронно ви двоє з'являєтесь в даній гілці...
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Відповідь: Янукович ПДРС

Щось мені підказує, що ви, шановний, працюєте на аналогічній посаді, тільки в іншій організації. Бо якось уж надто синхронно ви двоє з'являєтесь в даній гілці...
Штейн, вы еще не знали о этом форуме, а я уже успел удалить 2 ника тут...
На счет работы в партийной организации, то тут вы тоже глубоко заблуждаетесь! Никогда ни в одной партии не состоял и состоять не собираюсь. Просто партия рыгов уже достала и дико бесят люди которые за бабло пытаются отбелить рыло этой партии...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович ПДРС

Я тут не перший день, тож трішки встиг поспостерігати за певними закономірностями.
Якщо прихильник "Тої, що працює", пан Лайон сидить в розділі постійно і веде пропаганду весь час, то ви, шановний, з'являєтесь тут акурат в канун виборів і починаєте антирегіональну пропаганду. Вибори проходять - ви зникаєте... до наступних виборів. Так само як і товаріщ ШаПа. Тільки той "шарманку" в інший бік крутить.
Все це наводить на певні думки, які я й озвучив...
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Янукович ПДРС

Я тут не перший день, тож трішки встиг поспостерігати за певними закономірностями.
Якщо прихильник "Тої, що працює", пан Лайон сидить в розділі постійно і веде пропаганду весь час, то ви, шановний, з'являєтесь тут акурат в канун виборів і починаєте антирегіональну пропаганду. Вибори проходять - ви зникаєте... до наступних виборів. Так само як і товаріщ ШаПа. Тільки той "шарманку" в інший бік крутить.
Все це наводить на певні думки, які я й озвучив...
А еще одним замечательным фактом является то, что конкретно ты сидишь на этом форуме только в рабочие дни и в рабочее время:mrgreen:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович ПДРС

Ви теж сидите в робочі дні і в робочий час. От наприклад зараз. :mrgreen:
 

ШаПа

New Member
Повторяю, специально для детей природы! С вами вступать в диспуты я не собираюсь! Вы за эти диспуты получаете зарплату! Так что спорить с человеком или людьми, которые опустились до того что бы защищать партию Рыгионалов, я не собираюсь! Лучше подарите учебник украинского языка тов Азарову!

З.Ы. А теперь можете вещать о том как "нєуклонно растет процент жиров у маслі!" © Лесь
Ваш поток желчи полностью безоснователен, я уже вроде отписывался в одной из тем, что я был бы только за то, что бы за мои мысли мне платили, но пока в личку такого предложения не пришло. Я прихожу на этот форум, что бы пообщаться со знающими людьми, не разделяющими мою точку зрения, посмеяться над не знающими, вроде вас, не более.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Янукович ПДРС

Ви теж сидите в робочі дні і в робочий час. От наприклад зараз. :mrgreen:
Вопрос в том, что "от наприклад зараз" 19:04. А ты прочтешь это сообщение в рамках 8:00 - 17:00 завтрашнего дня:mrgreen:

P.s. - Янукович дал Луценку 4 года. Тем глубже яму он себе роет. Падать будет больно.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Янукович ПДРС

...все ваши посты сходятся к одному-"Янукович тупой", больше никакой смысловой нагрузки в них нет...
А Ви на це можете щось заперечити? І можете спростувати такі судження та навести факти які свідчать про інше? ;)
 
Зверху