МММ в Панораме

Статус
Закрита.

DEDmatyuk

Member
Отзывы читай! Вообще не вижу смысла что-то тебе доказывать.
так и я про тоже... иди лучше учись.
А если по сути то в любой организации, есть и нарушения закона, например со стороны не чистых на руку сотрудников, ошибок и т.д. для этого есть суды, юристы и безопасность компании. но это не значит что компания занимается аферами. и если ты еще не выучил что такое афера и чем она отличается от судебных хозяйственных споров и т.д.. то юзай гугл, и хорошо учись в школе.
 

Luxury

Active Member
так и я про тоже... иди лучше учись.
А если по сути то в любой организации, есть и нарушения закона, например со стороны не чистых на руку сотрудников, ошибок и т.д. для этого есть суды, юристы и безопасность компании. но это не значит что компания занимается аферами. и если ты еще не выучил что такое афера и чем она отличается от судебных хозяйственных споров и т.д.. то юзай гугл, и хорошо учись в школе.
Не нарывайся на грубость это первое. Второе тема не про ПриветБанк.
для этого есть суды, юристы и безопасность компании.
Это все теже аферисты. У нас всё правительство большая афера. Выборы и так д. Если ты не знаешь что такое группа приват то лучше тебе идти лучше учится в школу. Так как свою я закончил 15 лет назад.
 

emcee

ping localhost -t
emcee, а как еще называть людей, которые втягивают других в ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ?
А ну покажи-ка мне, дорогой, ГДЕ я и кого "втягиваю"? Человек создал тему, я высказываю мнение об МММ. То, что я "ненормальный" и у меня хватило ума вложить в МММ свои деньги - это мои проблемы. Почему Вы можете писать, что МММ- это плохо, а я не могу написать, что мне нравится?

Ребята, по поводу "втягивания"... Вы ошибаетесь. Пока человек меня нормально не убедит, что хочет участвовать в азартной игре по имени МММ, я его ещё фиг зарегистрирую.. . Так что не надо ля-ля. Типа Вас бедненьких кто-то куда-то насильно втянул. Втянули Вас в распитие пива и курение сигарет - силой рекламы по ящику. Некоторых, втягивают друзья в курение драпа. Вот с теми факторами и воюйте.
 

DEDmatyuk

Member
Не нарывайся на грубость это первое. Второе тема не про ПриветБанк.
Это все теже аферисты. У нас всё правительство большая афера. Выборы и так д. Если ты не знаешь что такое группа приват то лучше тебе идти лучше учится в школу. Так как свою я закончил 15 лет назад.
:lol::lol:
уууууу мировой заговор. параноик детектед.
 

emcee

ping localhost -t
Посмотрите интервью с Мавроди. И сравните его с Януковичем, Азаровым, кем угодно...

 
Тинков тот ещё ведущий - лепил бы свои пельмени и раздавал бы свои банковские карточкию. Нет же, строит из себя эксперта по всем вопросам, как некоторые в это теме.
 

emcee

ping localhost -t
Тинков тот ещё ведущий - лепил бы свои пельмени и раздавал бы свои банковские карточкию. Нет же, строит из себя эксперта по всем вопросам, как некоторые в это теме.
Ну он хотя бы актуальные вопросы не ссыт поднимать. А большинство, как овцы, сидят и хавают помои, льющиеся сверху.
 
Статус
Закрита.
Зверху