МММ в Панораме

Статус
Закрита.

SooS

New Member
SooS, в дурдоме ведь тоже все сидят и думают что они нормальные и они точно правы!!! ещё как правы!!! только выпусти...
Ну я ж и говорю, в ммм учавствуют или мошенники (как на видео), или сумашедшие.
К кому относишь ты сам себя, выбирать тебе. Но мне кажется что ближе к мошенникам. Так как сумашедший просто тихо вложит и тихо его лохонут. А мошенник будет выше себя прыгать и доказывать свою правоту , честность, лишь бы охмурить других лохов.
От тебе моя пизиция.
И ещё скажу так, мне всё-равно на ммм, лично я против него ничего не имею, никогда не учавствовал и учавствовать не буду, но вот когда вижу гнустный обман то иногда моу высказать мнение, так как форум публичное место. А вообще спорить с тобой и подобными тебе бесполезно. Кто же будет рубить сук на котором сидит?
 

Artem80

New Member
SooS, с чего ты это взял что мошенники.? в чём я лично тебя обманул.? что пообещал.? какой вообще предмет спора у меня с тобой?)) я тебя и знать незнаю правоту я так понимаю ты мне хочешь доказать))) ты ведь сказал что ты прав!!! я попросил тебя это как то аргументировать...и теперь ещё и виноват))) поправь если что то не так...
 

Artem80

New Member
SooS, ты если у тебя что то не складывается...не делай всех вокруг виноватыми)) виноват во всём ты сам и ни кто то другой...и если ты о чём то говоришь то будь добр ответить за сказанное... а до предпологаться можно до чего угодно я это уже говорил...
 

Skel

42
SooS, в дурдоме ведь тоже все сидят и думают что они нормальные и они точно правы!!! ещё как правы!!! только выпусти...
в ммм тоже ведь все сидят и думают что они нормальные и они точно правы!!! ещё как правы!!! только выпусти...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Баста карапузики. Кончилися танцы.
Тема закрывается по причине флейма в ней.
Идите к своим семьям или работу-работать. Хватит языки чесать :)
 
Статус
Закрита.
Зверху