Триолан уродует подьезды

delf

======
Вы себе подъезд для начала отремонтировали, а то на вид как говно.

По теме: отличная прокладка сети. Что вам не нравится? Покрасьте трубку в цвет стены на крайняк.

Emkill

Member
Да отцепитесь от триолана. Это по новым требованиям нашей власти все операторы так сделают. Уже есть подъезды где по 3-4 таких ящика стоят. Внешний вид ужасный, но власти уверенны что сделали добро.

Вот что плохо, так это то, что мусор за собой не убирают и что вода с крыши благополучно по ихней трубе спускается, зимой кабеля замерзнут,будут аварии, да и мокрая штукатурка не подарок.
знаешь, что то я не уверен что у триолана, киевстара, телесвита есть договора с местной властью (жэком).
сомневаюсь что власти вообще добро давали на такие действия) все должно быть согласовано с упр.архитектуры, БТИ и тд. так что все их действия - беспредел. :evil:

Glucker

Здесь был статус
раздувать нужно, но точно не флудом на форуме и не молотком по коробке.
Первое не принесет пользы, второе запросто потянет на уд
Будут долго искать кто же молотком по коробке постучал. Или тот кто стучал, оставит на месте коробки записку со своими координатами? :lol:

Что касаемо прокладки сетей, я видел как Триолан их в Киеве проводит. Точно такие же коробки и точно в таком же месте тянут. Но вот незадача: из коробки выходит куча соплей по стене в квартиры клиентов. Выглядит очень уродливо.

Andru

Member
Если дом государственный разрешение на установку им выдает ЖЕК, если кооператив то разумееться ваш председатель.

Profitex

New Member
что хочу сказать по поводу разрешений на работы, в чем прикол ЖКО это центр по обслуживанию они не относятся к жилым помещениям так как дом это частная собственность, далжны давать разрешение не ЖКО а сами жильцы тема создана правильна и надо с этим чтото делать...

М

Мефистофель.doc

Guest
Жильцам дома принадлежат их квартиры, а пролеты и площадки принадлежат ЖЕКу

Legally Blonde

<font color="magenta"><b>♥
на сколько я вижу - ЖЕК обслуживает свои карманы а не пролеты и площадки...
п.с. трианал в моем доме сделали все цивильно и удобно. а вот всякие КС, как эти самые...
.п.с.с. к трианалу никакого отношения не имею, и даже не пользуюсь им. унылая кантора.

jokergz

ну че пошутим;)
я их немного напряг, сделали ТАК что их трубы уже отходят от стен и скоро отпадут........ встречался с их представителями "так" мимохода сказали что платят АРЕНДУ "откат" СумыЖулью. Буду добивать и наших "жуликов"

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Но при этом скорость доступа на высоте:

Это Мгбайт? Разве такое может быть? Кстати хотелось бы узнать они выкупили СКМ, а модернизирование оборудования СКМ делали? Я просто помню был одно время в СКМ, сеть и интернет стабильно пропадали по несколько раз в неделю от 5 минут до нескольких часов а то и дней.

snikl

Member
В каком смысле? Не видите разницу в написании или что-то другое?

Hamster

Well-Known Member
Приколист, не тупи. Мб - мегабит, МБ - мегабайт. Тебе же написали.

ser

New Member
Это Мгбайт? Разве такое может быть? Кстати хотелось бы узнать они выкупили СКМ, а модернизирование оборудования СКМ делали? Я просто помню был одно время в СКМ, сеть и интернет стабильно пропадали по несколько раз в неделю от 5 минут до нескольких часов а то и дней.
оборудование не модернизировали.
у них тариф 100 Мб - 100 грн.

nafanig

Забанен
смело вызывайте милицию я лично так зделал на горячем поймав кстате возбудили дело против них

nafanig

Забанен
Жильцам дома принадлежат их квартиры, а пролеты и площадки принадлежат ЖЕКу
тут вы не правы жильцы платят за площадку;) покрайней мере мент мне сказал то что они сверлят дыры нужно собирать подписи жильцов тоесть их согласие;) а так как только увидел что сверлят дыры надо 102 набрать и все будет гуд

Верх