Студенческий Комитет Самоуправления - перспективы развития...

  • Автор теми &.ru
  • Дата створення

&.ru

&.ru
Поедлагаю Вам поговорить о СтудКоме академии, высказать все ваши идеи, пожелания и притензии (если они по существу и аргументируются)...

Здоровая критика всегда необходима )))
 

Гвоздь

Финский студент
Перенесите свои заседания на другой день, ато нам в четверг на бюро факультета негде собираться!:wacko:
 

&.ru

&.ru
Кстати вносим существенные поправки в роботу студкома. Теперь любой студент может ознакомится с тем кругом проблем которые будут решатся на ближайшем заседании и при желании может добавить свои пункты в "порядок денний". Вся информация находится на доске обьявления напротив студкома (101-2)
 

&.ru

&.ru
Большая просьба!!!
Студенти академии пишите ваши пожелания предложея и проблемы в эту тему, они оч необходимы для работы студкома ( А то складывается такое впечатление что это тема о том как Борис Александрович Д. попросил вас рассказать почему вы снова завалили колки и как вы будет здавать сесию:eek:ld:
Смелее!!!
 

dragonion

Добрый дракон
Ага. Он уж точно научит :) Лучше вообще к нему на прием не попадать. Хотя я так думаю, что каждый второй студент хоть раз у него побывал. :)
 

‡†FeaR†‡

Goth's Undead
ну я к счастью еще ничего плохого не натворил и к нему не попадал :)
 

&.ru

&.ru
А с чего вы взяли что он такой страшный. Он просто поговорить любит, что очень утомительно, вот собсно и все. Ну а в остальном он просто свою работу делает, хотя иногда может чуть перестаратся в виде нагрузки. )
 
Зверху