Список ТВ каналов

  • Автор теми Las
  • Дата створення

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Никто, никаких пакетов еще не делал, не могу понять откуда у Вас эта информация. В понедельник-вторник услуга заработает в полном объеме.
Уважаемый фиг с этими пакетами.


"И не понимаю что они сделали за пакеты "Спорт", "Кино". Где подробная информация??
Где нормально работающий сайт с наполненой информацией? Да его же элементарно сделать.
Что нельзя нанять нормальных людей чтоб Вам сайт "наваяли", а не криворуких бездарей.
Поищите здесь на форуме, их полно.
Млять сколька будет держатся информация в "сторожайшем секрете" а?

Видел Вашу акцию чтоли подключи друга и бонус. Какой на%уй друг? Кому можно порекомендовать кота в мешке, который черт знает чем занимаеться!!!!!"

Ответьте любезный на эту критику!!!!
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Уважаемый фиг с этими пакетами.


"И не понимаю что они сделали за пакеты "Спорт", "Кино". Где подробная информация??
Где нормально работающий сайт с наполненой информацией? Да его же элементарно сделать.
Что нельзя нанять нормальных людей чтоб Вам сайт "наваяли", а не криворуких бездарей.
Поищите здесь на форуме, их полно.
Млять сколька будет держатся информация в "сторожайшем секрете" а?

Видел Вашу акцию чтоли подключи друга и бонус. Какой на%уй друг? Кому можно порекомендовать кота в мешке, который черт знает чем занимаеться!!!!!"

Ответьте любезный на эту критику!!!!
Касаемо любых акции, писанины www, наполнения www, я не имею ни малейшего отношения к этому.
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Касаемо любых акции, писанины www, наполнения www, я не имею ни малейшего отношения к этому.
Ну так а может стоило дать бы пинка под зад тому кто имеет отношение?
Облик фирмы то один!!! И сейчас облик выглядит хреновастенько.
 

natalee1978

Member
Каких каналов не хватает в аналоге?Напишите в личку и Ваш голос учтется)
Большая просьба к администрации или кто утверждает каналы!!
Добавьте для деток канал Малятко!!!

а то когда летом подключились к вам-был и пиксель и карусель и никелодеон..со временем отключили пиксель..
если отключить никелодеон,то смотреть детям нечего
Новый канал ПЛЮс Плюс -плохой.он вообще никакой!!


пы.сы.вообще очень нравиться ваше кабельное.я подключила много соседей в своём доме.после воли -супер...
а теперь вот есть разочарование по детским каналам...

дайте пжл ссылку где голосовать?
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Мои пути с СИТб разошлись. За последние 2 месяца качество и наполнение услуг испаскудилось. К мнению жителей не прислушиваются.
В Субботу отключил вас - спокойней стало)
 

itk

Member
Большая просьба к администрации или кто утверждает каналы!!
Добавьте для деток канал Малятко!!!

а то когда летом подключились к вам-был и пиксель и карусель и никелодеон..со временем отключили пиксель..
если отключить никелодеон,то смотреть детям нечего
Новый канал ПЛЮс Плюс -плохой.он вообще никакой!!


пы.сы.вообще очень нравиться ваше кабельное.я подключила много соседей в своём доме.после воли -супер...
а теперь вот есть разочарование по детским каналам...

дайте пжл ссылку где голосовать?


natalee1978, спасибо за проявленный интерес. Хочу Вам сообщить что этот канал и многие другие детские для разных возрастов сейчас успешно вещаются в цифровом формате, пакет "ЦИФРОВОЙ" - 34грн.в мес.
Что касается каналов в аналоге то изменения мы вынуждены были сделать по требованиям НАЦсовета, что в свою очередь повлекло изменением частоты вещания тех или иных каналов и перехода на цифровой формат. Пиксель вещается в метровом диапазоне , просто перенастройте свой ТВ. Желаем приятного просмотра :)
 

itk

Member
Мои пути с СИТб разошлись. За последние 2 месяца качество и наполнение услуг испаскудилось. К мнению жителей не прислушиваются.
В Субботу отключил вас - спокойней стало)
Ув, DragoniXXX! Наша компания 7 дней в неделю следит за качеством и стабильностью предоставления услуг. Но не смотря на это бываю факторы не зависящие от нас, то ли изменения параметров вещания тех или иных каналов, то ли погодные явления и т.д. Но наши специалисты делают все возможное для оперативного реагирования и устранения. Мы конечно приносим извинения за какие либо не удобства, и не смотря на то что вы временно отказались, просим Вам сообщить свои замечания и пожелания качеству услуг компании СИТВ в личном сообщении на мой адрес на этом форуме. Каждое замечание и пожелание абонента важно для нас!
Желаем приятного времяпровождения!
 

snikl

Member
Скажите, где можно посмотреть списки ТВ каналов, которые включены в аналог и цифру?
 

nemeckiy

Active Member
У мну цифра стоит. 32 канала работает отлично! Брал перед НГ за 535грн.
 

nemeckiy

Active Member
Только HD без звука, говорят вроде нужно прошиву менят, хз.
А сам список можно глянуть на официальном сайте.
 
Зверху