Список ТВ каналов

  • Автор теми Las
  • Дата створення

socos

Member
Аналоговые каналы:
Информационный канал, УТ-1, К2, НТН, М1, К1, ТЕТ, Мега, ТРК Украина, ICTV, 1+1, Видикон/Тонис, Новый, СТБ, Интер, 5 канал, Рада, Enter music, Ru music, Русский Иллюзион, Иллюзион+, Дом кино, Карусель, Nickelodeon, Моя дитина, Здоровое ТВ, ТВi, Многосерийное ТВ, Премьера, Syfy, Наше Новое кино, Боец, Спорт 1, Viasat Sport, Eurosport 2, ТРК Футбол, Совершенно секретно, UBR, НТВ Мир, РТР Планета, RTVi, Гумор, Первый автомобильный, ТДК, OPT international, Enter film, TV XXI, Наше любимое кино, Детский мир, Меню ТВ, Zhivi, History, Explorer, National geographic, Охота и рыбалка, Drive, Discovery, Nature, TVCI, MTV Ukraine, 2+2, КРТ, РБК, News24, Время, Fashion TV, Глас, QTV.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Не смотрите зомбоящик, пойдите на стадион в футбол поиграйте, ё-маё!!!
 

vovan-d

Member
Почему не работает Прогаммный гид (EPG) в тюнере Synaps CSD-300 (покупался у Вас) ? Мне мастера вызывать или это тюнер такой хороший ?

PS.У кого такой же тюнер отпишитесь у Вас EPG работает или нет.
 
Останнє редагування:

itk

Member
Почему не работает Прогаммный гид (EPG) в тюнере Synaps CSD-300 (покупался у Вас) ? Мне мастера вызывать или это тюнер такой хороший ?

PS.У кого такой же тюнер отпишитесь у Вас EPG работает или нет.

Есть небольшая проблема с ПО тюнера, производитель решает её. В ближайшее время вопрос разрешится.
 

ProFeet

Member
Что с аналоговым пакетом?
Пару дней как нет: National Geographic, Евроспорта2 и т.д.
 

oik777

New Member
Когда же появится список каналов,входящий в каждый из цифровых пакетов. Да и цену неплохо было бы вернуть. Бесплатно то конечно хорошо,а вот сколько будет стоить после 01.01.2013 теперь непонятно...И конечно же было бы очень хорошо,если бы представители SITV написали бы и о оборудовании,на котором эти пакеты можно смотреть. Особенно интересует типы САМ модулей и их стоимость.
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
В последнее время как то список цифровых каналов резанули сильно!
И не понимаю что они сделали за пакеты "Спорт", "Кино". Где подробная информация??
Где нормально работающий сайт с наполненой информацией? Да его же элементарно сделать.
Что нельзя нанять нормальных людей чтоб Вам сайт "наваяли", а не криворуких бездарей. :chair:
Поищите здесь на форуме, их полно.
Млять сколька будет держатся информация в "сторожайшем секрете" а?
:rant:
Видел Вашу акцию чтоли подключи друга и бонус. Какой на%уй друг? Кому можно порекомендовать кота в мешке, который черт знает чем занимаеться!!!!!


НАКИПЕЛО!!!!!!!!!!
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
В последнее время как то список цифровых каналов резанули сильно!
И не понимаю что они сделали за пакеты "Спорт", "Кино". Где подробная информация??
Где нормально работающий сайт с наполненой информацией? Да его же элементарно сделать.
Никто, никаких пакетов еще не делал, не могу понять откуда у Вас эта информация. В понедельник-вторник услуга заработает в полном объеме.
 
Зверху