Список ТВ каналов

  • Автор теми Las
  • Дата створення
Дак вот же новость:
Судя из нее, Сумская область должна была быть отключена еще 2 месяца назад.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Там аналог эфирный :) И в этом году помнится новинки, нас отключат последними.
 

Disiyndel

Member
Не знаю как у кого, у меня постоянно какие-то каналы пропадают, типа "Сигнал слаб или закодирован". Особенно часто такая лажа с Футбол-1 и Футбол-2, но в компании утверждают что у них все в порядке, никаких сбоев быть не может. ТВ1000 отрубили, и транслируют вместо них говно какое-то, в общем список тв каналов говнявый, да и качество тоже....
 

zes2

Member
Дмитрий может к вам, а может и нет - ввели с 01.12 пакетирование цифрового ТВ, верните "Новый канал" в цифре в общедоступные. Это ж национальный канал который по воздуху транслируется Т2, чего его закодировали (провтыкали)?
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Дмитрий может к вам, а может и нет - ввели с 01.12 пакетирование цифрового ТВ, верните "Новый канал" в цифре в общедоступные. Это ж национальный канал который по воздуху транслируется Т2, чего его закодировали (провтыкали)?
Канал был ошибочно закодирован, внесли изменения!
Спасибо!
 

vitalek_87

Active Member
А можно где нибудь узнать список открытых/закодированных каналов в цифре?
 

zes2

Member
Дмитрий спасибо.
Сделай сканирование и увидешь все каналы......вчера сделал нашло примерно 150 шт. из них около 50 закодировано. За время в СИТВ понял, что списка в открытом доступе ты не увидешь (то каналы меняются, то кодируются)+ ИМХО наверное права не на все каналы на ретрансляцию есть. Вот и не публикуют список, пишут промо-просмотр и названия некоторых TEST-xx. Но как для пользователя пофиг на права, единственное список каналов в телике надоедает поправлять
 
Зверху