Триолан уже и в Сумах!!!!

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Oleshka92

Частый заседатель
устраивает ли качество услуг триолана?
на данный момент только 2 дня пользуюсь)
с интернетом проблем еще не было, выжимает полные 100 мб
не зависимо день или вечер.
цифровое тоже без нареканий, показывает нормально ( не которые каналы уныло ) но у меня раньше не было цифры так что сравнить не с чем, но лучше чем аналог однозначно.
 

ssv

Member
на данный момент только 2 дня пользуюсь)
с интернетом проблем еще не было, выжимает полные 100 мб
не зависимо день или вечер.
цифровое тоже без нареканий, показывает нормально ( не которые каналы уныло ) но у меня раньше не было цифры так что сравнить не с чем, но лучше чем аналог однозначно.
канал 2+2 показывает в цифре? а то у меня уже пару недель в аналоге сигнал есть, а в цифре нет.
 

Oleshka92

Частый заседатель
канал 2+2 показывает в цифре? а то у меня уже пару недель в аналоге сигнал есть, а в цифре нет.
так же. 2+2 в цифре не показывал,а в аналоге все нормально, но он же один из основных, так как там футбол)
позвонил в колл центре, оформили заявку, мастер мне перезвонил, сказал что на станции проблемы, на след. день должен работать, ну вчера после 5 часов заработал.
 

Oleshka92

Частый заседатель
а еще такой вопрос
вот у меня 75 каналов (цифра) запустил автонастройка, поймал 150+ каналов, 75 показывает, остальные закодированы ,там есть очень интересные каналы аля футбол+,дискавери,натионалгеорафик и т.д. их можно как-то разкодировать? есть доп.пакеты в триолане? ну или как быть вообще?
 

Geser

Member
Смотря какое СКД)
Год назад еще к нему с киевстара переключался по акции "бесплатно пару месяцев" и 2 месяца назад обратно успел уже на киевстар перейти()
Но наверн далеко не вся улица подключена...
 

Oleshka92

Частый заседатель
после перехода на триолан,есть 2 мелких ,но очень не приятных момента.
1) Commfort. чат. в нем есть возможность обмена картинок. в большинстве случаев как только пытаюсь кинуть картинку в чат (соответственно залить картинку к ним на сервер) сразу происходит отключение от сервера. и приходиться перезаходить. с 5 раза бывает кидает. с сервером проблем нету, потому что с других провайдеров все нормально. и данная проблема наблюдается у друга ,тоже после перехода на триолан.
очень хотелось бы устранить данную проблему.
2) на данном ресурсе при просмотре live стримов в качестве source подтормаживает периодами картинка. опять же на других провайдерах все нормально. и опять же у друга (перешедшего на триолан) такая же проблема.

хотелось бы в кратчайший сроки решить данные проблемы. особенно первую.
 
Зверху