Триолан уже и в Сумах!!!!

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Как с качеством инета обстоят дела?
 

Geser

Member
Пару раз было в течении пары минут недоступна сеть (подкл ограничено или отсутствует) с чем связано не знаю, врятле с компом - до этого с киевстаром такого не было. А так все ок вроде пока. Скорость не 12 мегабайт/с конечно, но до 8 торрент спокойно разгоняется (впрочем на киевстаре тоже разгонялся).
 

iek

Member
можно результаты со спид теста желательно германия, москва и нью-йорк
 

Geser

Member
Во время тестов ничего не отключал - работало более пол дюжины программ жрущих немного трафик (включая запущеный варкрафт и гарену к нему - забыл просто выключить, переделывать - лень)









Скрин торрента - загрузки где то 750 мегабайт. Картинкой не стал вставлять ибо по размерам не влезет (FullHD), а при уменьшении там ничего не разобрать.
 
Останнє редагування:

Oleshka92

Частый заседатель
стоит ли менять РС и телевидение от ИТК(SITV) на триолан? как он себя показует?
 
Останнє редагування:

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
стоит ли менят РС и телевидение от ИТК(SITV) на триолан? как он себя показует?
Интернет от РС на Триолан, думаю поменять стоит, качество лучше, был и там и там, так что сравнивать есть с чем. А вот с телевидением не знаю, потому что если вы телевизор не смотрите или смотрите только выпуски "ТСН" то думаю стоит, ибо оно бесплатное у Триолана, а если вы любитель посмотреть то лучше отставить ИТК(SITV) так как там телевидение круче.
 

Oleshka92

Частый заседатель
Интернет от РС на Триолан, думаю поменять стоит, качество лучше, был и там и там, так что сравнивать есть с чем. А вот с телевидением не знаю, потому что если вы телевизор не смотрите или смотрите только выпуски "ТСН" то думаю стоит, ибо оно бесплатное у Триолана, а если вы любитель посмотреть то лучше отставить ИТК(SITV) так как там телевидение круче.
а вы пользователь триолан?
и кстати как там насчет 1гб\с , что выжимает?
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
а вы пользователь триолан?
и кстати как там насчет 1гб\с , что выжимает?
Нет, я пользуюсь ВОЛЕЙ. Триолан, была возможность протестировать, только положительные отзывы. По поводу 1гб\с, то в теме есть тесты, посмотрите.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
DNS работает через - .ОПУ:
8.8.8.8 - 10-15 секунд работы
109.86.2.2 - 30-60 секунд работы
109.86.2.21 - 0 секунд работы

Уже четвертый день, в тех поддержку на 702-*** - дозвониться не возможно т.к. "Выбачте линия тимчасово перевантажена"

ПС
Первые 3 дня работала очень шустро.
 

lizo4ka

Member
Кому инетересно пишите по повводу подключения организуем
Акция
деньги на счет после подключение(можно пользоваться несколько мес. бесплатно)
если рекомендуете другу - вам начислятся денги на счет
+ есть возможность подключение оптики в частный сектор, офис все это оговариватся если есть техническая возможность
 
Зверху