На каких серверах в основном играют из Сум?

FreeLife

New Member
Ты же всех наших игроков нарекаешь "твинками Саши" и отправляешь в бан.
Наши игроки неоднократно регистрировались здесь и высказывались.
Ты и меня в бан отправлял за то что "твинк Александра". При том что это уже 3-я (!) моя учетная запись.

А у тебя логика проста, варианта только 2:
- либо ты против деайсленда
- либо ты твинк
третьего не дано.
Поддерживаешь деайсленд? - Всех забанить, посты удалить!

И еще Александра обвиняешь в репрессиях.

Мне еще пришлось неделю доказывать с привлечением других модераторов, что я не твинк Саши, а такое не каждый будет делать. Но они есть, они читают, высказывают мнения в аську, спрашивают почему прикрепленной темы на форуме КТВ нет, чего нас там никак не полюбят и тому подобное.
Зачем их звать если их постигнет та же участь...
 

Geser

Member
Поиграл недели 2 спустя 2 года перерыва... и опять забил... видно уже навсегда. Правда сумскую консту на сервере так и не застал, хотя вроде как была.
P.S. """Хоть 1 коментарий тут будет от не администрации Деайсленда про сервер?""" (с) Играл на деайсленде с 1 дня. Раньше БЫЛ нормальным сервер. Забил там до того как начались проблемы "админ-игроки"... Но то что сейчас приходилось читать на форуме - явно не в пользу админа (имею ввиду то что он сам пишет, а не комменты игроков).
 

=Alexander=

Демократ
корвин читай кодекс модератора и не забывай кто ты, свою предвзятость остав при себе или излагай мне в аську как ты это уже делал:lol:
 

Korwin

Member
Модератор
Предлагаю то же самое, прочитать правила форума...
 

Sorcerer

Member
когда уже этот цирк закончится... годы идут,а холивар не угасает.
 

Korwin

Member
Модератор
Если у кого туго с пониманием (или чтением, может в школе недоучили), то это не реклама, а факт.
Человек спросил где играют из Сум.
Мне как Админу виднее, у меня есть статистика, вот я и пишу что из Сум играют на Деайсленде примерно 200 человек.
Так что спрячься с темы.
Деайсленд Рулил, рулит и будет рулить!
Факты надо подтверждать... А не просто их писать. Я тоже могу написать что я владелец комплекса серверов по Л2, но пока я это не докажу мне никто верить не будет.
 

=Alexander=

Демократ
дорогой корвин покинь эту тему:


10.6. Соблюдать правила форума и разделов. Не вступать в перебранку с любым из участников конференции. Обсуждать с пользователями работу раздела в специально созданых темах.
 

Korwin

Member
Модератор
Это не перебранка. Я никого не оскорбляю своими постами. Просто прошу доказательство фактов о наличии 200 игроков из города Сумы на сервере Деайсленд.
 

=Alexander=

Демократ
странно что из всех заявлений участников ветки только сейчас ты начал просить факты, на ходу придумываешь причины и оправдания как я вижу
 

Korwin

Member
Модератор
А когда мне их просить? 15 марта написано, 16 мой пост о подтверждении факта.
 
Зверху