На каких серверах в основном играют из Сум?

Geser

Member
Собственно интересно узнать где больше всего игроков из Сум, особенно констами. Думаю попробывать вернуться в l2, из старых знакомых никто уже не играет, а самому сейчас начинать неохота, да и просто интересно какие сервера предпочитают)
 

D00M

Be quick! Or be dead!
из старых знакомых никто уже не играет, а самому сейчас начинать неохота
угу :(
Даже если куда-то вытягиваешь их, то хватает их на недели две - месяц.
да и просто интересно какие сервера предпочитают)
You must be registered for see images
 

Korwin

Member
Модератор
И ни один не ответил в данной теме...
И почему-то люди всегда идут не на старые сервера, а на новые=)
Исходя из этого 31.03.2012 открытие сервера на котором и онлайна больше и администрация адекватнее=)
 

CERBER

Active Member
Если обратить внимание на количество просмотров тем о Деайсленде то очевидно что Деайсленд пользуется популярностью среди форумчан
количество просмотров не равно популярности
это стабильный и надежный интересный сервер
ну ну:lol:
...Зачем идти на однодневки если Деайсленд уже зарекомендовал себя как хороший сервер?
да зарекомендовал он себя капитально,но отнюдь не как хороший сервер
(что касается типа "однодневок" то большинство будут покачественней и стабильней того же дэайса и онлайн в разы больше)и самое главное я точно знаю что меня там точно не забанят не за что (так как более неадекватной администрации чем на дэайсе я еще нигде не встречал)
Тем более сейчас как раз проходит акция для новых игроков, 13кк на развитие, первая и вторая профа без квеста, руны на опыт и SP, топ броня и еще куча всего для легкого старта
.
подобные акции на большинстве фришек,к томуже большая половина обещяного "типа по акции" имеется изначально в игре даже на офе(и самое главное там это хоть работает,не зря кач даже на офе х1 в разы быстрей на лоулвле(и не только) чем на дэайсе х7 )

не дает тебе право удалять сообщения по теме
это не сообщение по теме,а реклама и она должна удалятся+перманент постеру
 
Останнє редагування:

FreeLife

New Member
Если у кого туго с пониманием (или чтением, может в школе недоучили), то это не реклама, а факт.
Человек спросил где играют из Сум.
Мне как Админу виднее, у меня есть статистика, вот я и пишу что из Сум играют на Деайсленде примерно 200 человек.
Так что спрячься с темы.
Деайсленд Рулил, рулит и будет рулить!
 

Korwin

Member
Модератор
Хоть 1 коментарий тут будет от не администрации Деайсленда про сервер? Или нет такого онлайна Сумчан на данном сервере.
 
Зверху