На каких серверах в основном играют из Сум?

Korwin

Member
Модератор
Ни к кому я не предвзят, просто если писать всякий бред и тролить всех, вести себя неадекватно и восхвалять себя и свой сервер считая себя богом Л2 серверов, то у всех к тебе будет негативное отношение. Будь проще и люди к тебе потянутся=)
 

=Alexander=

Демократ
дорогой корвин покинь эту тему:


10.6. Соблюдать правила форума и разделов. Не вступать в перебранку с любым из участников конференции. Обсуждать с пользователями работу раздела в специально созданых темах.
если писать всякий бред и тролить всех, вести себя неадекватно и восхвалять себя и свой сервер считая себя богом Л2 серверов, то у всех к тебе будет негативное отношение. Будь проще и люди к тебе потянутся=)
факты на лицо

10.3. Непредвзято относиться к другим пользователям - не преследовать или попустительствовать нарушениям другого пользователя исходя из личных симпатий.
 
Останнє редагування:
Korwin, зачисть офтопик, и поставь бан кое-кому дней на 10 ;)
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Только мне кажется поведение модератора Korwin не совсем адекватным? впервые вижу чтоб модератор так флудил и "тролил"

как бы модератор должен быть лицом форума а не клоуном.
Только мне кажется что такие замечания от человека со 2 постом на этом форуме выглядит неразу не обьективным мнением?
 

Geser

Member
MyJIbTuIIaCIIoPT,
Регистрация: 18.03.2012

Текст звучит как стандартная реклама любого сервера. Только порядок слов другой.
 

deniks

Member
нужно писать администраторам форума, пуска хоть они закроют рот этому нытику александеру.. уже тошнит от него
 

FreeLife

New Member
Мы тут не Александра обсуждаем, а кто где играет, на каком сервере.
Сервер deiceland.org популярный, онлайн растет, а 5 человек которым он не нравится устроили тут флуд.
 

Вкладення

=Alexander=

Демократ
не флуд они устроили, а сопплежуйство и слюнобрызгание, салфетками хоть мониторы себе протирайте клоуны (мад, деникс)
дениска твои посты как бредни истерички
 
Останнє редагування:
Зверху