Чистка лица

Hanter U

New Member
Рекомендую косметолога - Ревенко Ирину. Работает на Лушпы 10 вместе с дерматологом .
 

snake

area69.vip
Рекомендую всем косметолога Любовь Владимировну. Очень хороший косметолог. Вот ее страничка
 

maximarket

New Member
Кожа лица - вот это проблемы... А с детским мылом каждое утро и вечер никто умываться не пробовал? А если у кого с желудком проблемы - попробуйте есть если не 3 то хотя бы 2 раза в день, тоже говорят помогает.

Народ, не морочьте себе голову. Кроме вас, до ваших прыщей никому нет дела. Когда я разговариваю с человеком мне по барабану сколько черных точек у него на носу. Мне гораздо интереснее ЧТО он мне говорит и не хочет ли он нае#@ть меня на ровном месте. Реально: обратите внимание на свои жизненные приоритеты и проблемы с кожей лица уйдут сами, т.к. перестанут быть тем, чем на самом деле не являются - проблемами.
 

Ballardina

New Member
Виктория "Велюр". Разные линейки косметики, разные цены, она очень профессиональна.
 

Miros

New Member
Форум немного устарел, но спросить больше негде! Скажите, в Сумах делают уходы на косметике Medik8? Я делала несколько раз в Киеве, эффект, мягко говоря, приятно удивил. У меня кожа чрезмерно жирная. Пользуюсь домашней линией - лицо обрело бежево-розовый оттенок, кожа стала мягкая, гладкая, свежая, чистая. На ней нет красных пятен или воспаленных участков, небольшие поры. Я в восторге!
Но в Сумах пока не встречала! Может кто-то знает?
 

Gennadiy134

New Member
Есть две шикарные программы по уходу за кожей в домашних условиях одна и з них Алоэ Флер де Жуванс (Алоэ – Цветок Молодости) (США)

По всем вопросам обращаться по тел 050-307-36-18, Геннадий
 

Вкладення

LIN

Member
где в Сумах делают чистку лица через ультразвук?
 
Зверху