Чистка лица

Всем советую очищающую маску-пленку Shiseido Naturgo, пакетик на одно использование стоит 12грн
если делать 2-3 раза в неделю, то чистку делать не надо
маска милого черного цвета и тяжеловато отдирается после засыхания-но результат того стоит)
а где такую маску купить???
 

Alena_Step

New Member
Всем советую очищающую маску-пленку Shiseido Naturgo, пакетик на одно использование стоит 12грн
если делать 2-3 раза в неделю, то чистку делать не надо
маска милого черного цвета и тяжеловато отдирается после засыхания-но результат того стоит)
Где можно купить?
 

SenS

Black n Death Metal
Видела сегодня такие маски в аптеке в ТЦ Светлана на 9-ке.
 
Останнє редагування:
и в чем состоит результат?
Нужно сделать сначала курс 14 дней-через день, потом профилактика 2-3 раза в неделю
Нет черных точек, тон кожи выравнивается, поры сужаются
результат виден после нескольких дней использования)

в Сумах не знаю где есть, а в Киеве в аптеках покупаю
 

Storm_10

Member
кто-то делал чистку лазером?
сколько держится покраснение после процедуры?
сколько процедур нужно пройти?
какой эффект?
на долго ли?
 

Kitsune

ушла...
кто-то делал чистку лазером?
сколько держится покраснение после процедуры?
сколько процедур нужно пройти?
какой эффект?
на долго ли?

делала моя знакомая, сказала, что ей эффект очень понравился! не могу сказать, что у неё были колоссальные проблемы с кожей, но она очень долгое время боролась с жирной кожей и пятнами от прошлых прыщиков (это было заметно)! После процедуры кожа стала смотреться лучше, намного свежее, но так, что бы был сногсшибательный результат, такого сказать не могу! Как я поняла, по её рассказам, то все это происходит в несколько этапов, и еще есть разный тип чисток. Покраснения у неё были около недели наверное, стремненько смотрелось конечно, но ничего)))) теперь всем советует....но как по мне, то раз стоит попробовать, а вдруг будет именно тот результат какой Вам нужен и станете частой посетительницой салона)))
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
Пятна от прошлых прыщиков отлично убираются жидким азотом. Проверено на себе.
 

Dashutina

New Member
Привет, а кто-нибудь пользовался ультразвуковым очищением? Стоит ли такое пробовать на себе? Скажу, что мой муж проходил эту процедуру в Графине на Дзержинке-не понравилось. Может это от мастера зависит?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
у меня после чистки неделю как минимум все заживало. от типа кожи зависит..
Вот-вот. Я аллергик, не знала, что даже на такую простую процедуру может быть реакция. Но жизнь научила. Так что теперь у косметологам без программы персонального страхования "Здоров’я & Процвітання" не ходок, а то даже на клей для ресниц может отек Квинке быть.
 

_Nikita_

Member
Делают ли у нас в городе качественую чистку лица без механического вмешательства, с помощью специальных электро приборов?
 
Зверху