Чистка лица

Lyuma, на СКД, за рыночком есть "Стоматология дента" (там есть и косметолог). работает с косметикой Кристина уже не первый год. после посещения ее процедур можно спокойно выходить "в свет" (раньше ходила на труда - выходишь красный как поросенок и еще пару дней никуда не высовываешь пятачок :/ ). хожу туда не первый год - все очень качественно, косметолог - позитивный человечек. мне нравится :)
вобщем, если пригодится вот телефон: 65-16-48, Татьяна Владимировна
 

Fuzz

Member
Команда форуму
недавно в "Китайку" сходила на чистку. И проведение процедуры понравилось, и косметолог. а главное результат классный. вообще чистка стоит 120 грн, но сейчас у них скидка для студентов 30%
а "Китайка" это где? телефон не подскажете?
 

Tottino

Ferrari
Вот нашел , про чистку лица мылом)) Может кому то поможет)
 

Per4inka

open happiness
на сколько я знаю, то мылом вообще нельзя умываться, если проблемная кожа. оно содержит щелочь, что очень пагубно влияет на кожу... но слышала, что дегтярное мыло помогает, и оно к тому же есть в жидком виде!
 

AnGee

Active Member
Мыло сушит кожу, да к тому же в статье не говорится о том, что если даже оно и смывает бактерии то смывает как плохие так и хорошие.
 

Nitro

Member
Посоветуйте ХОРОШЕГО специалиста по чистке лица.Где цена=качество.
 

MANGO

___________________
Матирующие салфетки могу заказать на sasa.com, постоянно заказываю на этом сайте, если кому что надо можно добить корзинку для бесплатной доставки. цены на салфетки от 1,5 долл.сша до 5, лично я перепробовала много, если будут вопросы по какой-то марке - спрашивайте.
а насчёт чистки лица - после перехода на азиатскую косметику и органику с айхерба уже и нет особо необходимости бежать на чистку, так, чисто ради удовольствия или когда лень.
 
Зверху