Чистка лица

Vika906090

рррррррр
девчонки а в велюре за консультацию с косметологом нужно платить?
 

Per4inka

open happiness
нравятся чистки на труда, но оооочень не нравятся условия... они реально древние! давно уже правда там не была, может там чё и поменялось... кто был недавно? поделитесь информацией :)

а где еще используют азот, после чистки? не знаю кому как, но мне криомассаж нравится! от него хороший результат на моей коже)

кто куда ходит на чистки и какие сейчас цены, а то хотелось бы черные точки поубирать :) заранее большое спасибо за ответ)
 

dyxless

New Member
Очень довольна услугами косметолога в салоне "BIGOUDI", хожу на чистки на косметике Holy land, результат оправдывает средства
 

MANGO

___________________
а в Бигудях косметолог опытный? или тоже только-только курсы прошла? Заманчивая у них цена на ХЛ, но в неумелых руках после такой сильной косметики можно оттуда выйти уродом
 

dyxless

New Member
Девочки, честно говоря, я дотошна, особенно когда вопрос касается КОСМЕТОЛОГИИ лица, да косметолог в Бигудях с опытом работы и мед образованием, а цена чистки 210грн на Holy Land. Я довольна.
 

Mirra

New Member
Я делала чистку в "Билоне", на перекрестке Харьковской и Лушпы, оч понравилось, и косметолог хороший, дала также советы по уходу и питанию, цена 150 грн
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Я раньше в "Бризе" делала чистки. Но потом тот косметолог, что там была перешла в другое место работать.
недавно в "Китайку" сходила на чистку. И проведение процедуры понравилось, и косметолог. а главное результат классный. вообще чистка стоит 120 грн, но сейчас у них скидка для студентов 30%
 

Per4inka

open happiness
Я раньше в "Бризе" делала чистки. Но потом тот косметолог, что там была перешла в другое место работать.
недавно в "Китайку" сходила на чистку. И проведение процедуры понравилось, и косметолог. а главное результат классный. вообще чистка стоит 120 грн, но сейчас у них скидка для студентов 30%
120 минус еще 30%?)) 84 грн?)))
 
Останнє редагування:
Зверху