Чистка лица

MANGO

___________________
Я сразу после приема могу спокойно выйти на улицу.
я тоже после своего косметолога могу сразу выйти на улицу, и фактически в этот день кожа выглядит просто идеальной, но это за счёт того, в основном, что после чистки используется спец. защитный тональный крем. а хотелось бы "светить" естественной красотой кожи.
Для меня вообще красивая кожа - 70 % успеха, при жирной с неровностями и воспалениями любая красотка при красивых чертах лица и проф. мэйком будет выглядеть ужасно.

Тирамису, в любом случае, спасибо за ответ, обязательно позвоню ей. (после того, как немного наполню кошелёк после последнего похода к моему косметологу, влетела в оч. круглую сумму т.к. покупала ещё у неё "после-уход". )
 
Останнє редагування:

KindLyGirl

me to you
MANGO, а ты куда ходишь? и почему решила сменить косметолога?
 

AnGee

Active Member
я тоже после своего косметолога могу сразу выйти на улицу, и фактически в этот день кожа выглядит просто идеальной, но это за счёт того, в основном, что после чистки используется спец. защитный тональный крем. а хотелось бы "светить" естественной красотой кожи.
MANGO выбирайте любую космецевтику 2 уровня и будет вам счастье. Лично в моем случае это Natria. Она натуральна и содержание консервантов не более 1%
Да, кстате в косметике лини Natria,а именно в креме против морщин тройного действия содержится гексапептид - 3 (псевдоботокс), а в отбеливающей линии витамин С, экстракт шелковицы, а также экстракт солодки который в 909 раз эффективнее арбунина, в 75 раз эффективнее аскорбиновой кислоты, в 25 раз эффективнее койевой кислоты и в 7 раз эффективнее гидрохинона.
 

Tiffany

New Member
поликлиннику на труда не советую...у меня всегда с подросткового возраста были угревая сыпь, долго потом я ходила к в больницу, вроди подлечили , все хорошо было, ну и по окончанию посоветовали сделать чистку..ну решила я, начитавшись отзывов пойти на труда..ну вообщем, кастрюля эта не понравилась категорически, потом не понравилось что там вечно народу куча, пока ты паришь лицо, другому что-то по-быстрому давят, не уделяя внимания как такового должного...и что самое страшное, что случилось со мной, это то что мне спалили кожу жидким азотом ( я потом уже опять в обычной поликлиннике востанавливала кожу пол года) и + при этом у меня начались на щеках после чистки началась жуткая сыпь , чего раньше никогда не было, хотя и проблемная кожа (вообщем косметологу захотелось подавить где только можно, хотя на щеках у меня была всегда чистая кожа, проблемными участками являлись только лоб и подбородок)..Вообщем прошло 2 года, сыпь на проблемных участках утихла, а на щеках так и не могу ничего с ней сделать(..вообщем такой мой печальный опыт, не советую никому эту поликлиннику...может и дешевле но результата как такогового нет и еще плюс к тому и не удобно(
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
поликлиннику на труда не советую...у меня всегда с подросткового возраста были угревая сыпь, долго потом я ходила к в больницу, вроди подлечили , все хорошо было, ну и по окончанию посоветовали сделать чистку..ну решила я, начитавшись отзывов пойти на труда..ну вообщем, кастрюля эта не понравилась категорически, потом не понравилось что там вечно народу куча, пока ты паришь лицо, другому что-то по-быстрому давят, не уделяя внимания как такового должного...и что самое страшное, что случилось со мной, это то что мне спалили кожу жидким азотом ( я потом уже опять в обычной поликлиннике востанавливала кожу пол года) и + при этом у меня начались на щеках после чистки началась жуткая сыпь , чего раньше никогда не было, хотя и проблемная кожа (вообщем косметологу захотелось подавить где только можно, хотя на щеках у меня была всегда чистая кожа, проблемными участками являлись только лоб и подбородок)..Вообщем прошло 2 года, сыпь на проблемных участках утихла, а на щеках так и не могу ничего с ней сделать(..вообщем такой мой печальный опыт, не советую никому эту поликлиннику...может и дешевле но результата как такогового нет и еще плюс к тому и не удобно(

АААА!!! Ужас! я от кастрюльки в шоке..а вот азот и тд...вся твоя история - это жуть...

я вот после процедур на труда чувствовала жжение и сухость...но думала это норма....но после посещения других косметологов осознала, что туда ходить не стоит...
 

AnGee

Active Member
Вообщем прошло 2 года, сыпь на проблемных участках утихла, а на щеках так и не могу ничего с ней сделать...

Tiffany Сделайте чиску ЖКТ,а также стоит почистить печень + любая косметика второго уровня космецевтики и эти проблемы уйдут. Много людей решили свои проблемы на лице именно таким способом.Лично я бы порекомендовал косметику Natria.
 

Кицюня_

жена!!!=)
извините конечно, но со своей этой рекламой в каждой теме, в каждом сообщении уже бесит просто!!!:)
 

AnGee

Active Member
извините конечно, но со своей этой рекламой в каждой теме, в каждом сообщении уже бесит просто!!!:)
Кицюня_ Большое спасибо что вы остаетесь к моим темам очень внимательны :))) Я предлагаю реальные действия через которые прошли сотни и им это помогло,а какие вы методы знаете по данной теме, что можете предложить?:)
 
Зверху