Чистка лица

Zlodee4ka

пффф
Та дама уже вышла на пенсию) а равных ей в Сумах пока не появилось. Я съездила на профсеминар и купила себе систему Gatineau для чистки с гиалуроновой кислотой. Пока довольствуюсь ею. Еще взяла себе ферментативный пилинг от Мирры, так как кожа обычный скраб не выдерживает. Вот так и выкручиваюсь))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Та дама уже вышла на пенсию) а равных ей в Сумах пока не появилось. Я съездила на профсеминар и купила себе систему Gatineau для чистки с гиалуроновой кислотой. Пока довольствуюсь ею. Еще взяла себе ферментативный пилинг от Мирры, так как кожа обычный скраб не выдерживает. Вот так и выкручиваюсь))
хороший пилинг,мне понравился.
 

golden idol

не впервой
Чиститесь сами!...свои руки и свой подход - лучший косметолог...остается подобрать продукцию и.. ВПЕРЕД!
 

butterfly

New Member
Я уверенна что свое лицо нужно доверять только профессионалам. Не понимаю, как можно чиститься самой, это же ужасно больно и ты все равно все поры нормально не очистишь.
 

Unicam

здоровье
Да Вы правы, что такой вопрос нужно доверять профессионалу. Ведь существует домашний уход за лицом и профессиональный. И если есть проблема, то самому Вам не справиться.
Но какая чистка нужна - это Вам скажет косметолог.
К 8 марта у нас акция - бесплатная консультация косметолога (т.78-07-86)
 

AnGee

Active Member
butterfly - Вы совершенно не правы,чистка лица это самое обыкновенное дело и ничего в нем страшного нет,и совсем не больно.В наше время есть такие маски для глубокой очистки кожи, которые действуют на клеточном уровне и нормально очищают все поры.
 

Sirena_G7

New Member
В салоне "Анжелина" (может "Анжелика") на сотне пару дней назад узнавала - чистка лица 100 грн. Косметолог вроде бы хороший.
 

chas

New Member
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КТО ЦЕНИТ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ
НА КОСМЕТИЧЕСКИЙ СЕАНС
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
-при угревой сыпи,прыщах,себорее,псориазе на лице;
-при пигментных пятнах;
-очищение кожи;

запись по телефону 0994912585
 
Зверху