Чистка лица

Tiramisy

...на крыльях мечты...
эх, помнится, хотела и я себе прикупить скрабик мери кей и что-то там ещё мне рекомендовали в комплексе для очистки лица. Хорошо, что я вовремя попала на мастер класс и не приобрела... результат: красные пятна по всему лицу и красные слезоточащие глаза:( после этого с мери кей я распрощалась.
очень жаль что такая реакция у твоего организма:*(
Многие люди наоборот молятся на эту косметику (даже парни).Например все тот же набор Велосити+масочка(по формулке 3) спас многих от страшных прищей.


Аллергические реакции бывают...у меня например, была страшнейшая реакция на косметику Фаберлик(_какое-то там чайное дерево - крем+умывалка)вечером намазалась...а утром не смогла открыть глаза..отек лица и всего тела до такой степени...что мне кололи в вену спец препарат ...что б не началось удушение.

Так что поиск подходящей косметики задача сложная и как выяснилось, опасная для жизни:)

Удачи тебе! Я уверенна ты найдешь свою косметику!!!
 
была я на чистке на труда. Меня поразило что нужно сидеть над кастрюлькой чтобы распарить лицо. помоему за 130 грн. можно использовать более новые технологии. Я в шоке.
 

KindLyGirl

me to you
была я на чистке на труда. Меня поразило что нужно сидеть над кастрюлькой чтобы распарить лицо. помоему за 130 грн. можно использовать более новые технологии. Я в шоке.
куда тогда посоветуете сходить? помню девчонки писали достаточно положительные отзывы....
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
куда тогда посоветуете сходить? помню девчонки писали достаточно положительные отзывы....
Мне на труда не понравилось...
ходила 2 года назад...но кастРУлька так и осталась:))))
Над этой кастрюлькой сидело и дышало несколько человек...бяка...
потом очень давили больно и + сказали...что нужно прийти еще на 3 процедуры на неделе...помоему слишком круто для обычной чистки лица...:x

куда тогда посоветуете сходить? помню девчонки писали достаточно положительные отзывы....
Сходи на чистку в косм салон на Харьковской 5.
Мастер Светлана Павловна - очень хороший человек + делает свою работу качественно и нежно. Чистка проходит в несколько этапов(она по твоему состоянию кожи подборочку делает)
лучше чистка аппаратная.

Стоит не дешево 220грн.

Ном.тел.095-455-66-55
 

Zlodee4ka

пффф
Можно в Бриз сходить. Там, по крайней мере, чистку сделают с вапазоном и распаривающей маской. Оба косметолога хорошие. А вообще, давить лицо - прошлый век))
 

KindLyGirl

me to you
спасибо Злодеечка, завтра схожу в бриз узнаю что там да как.. как раз буду там рядышком...
а что не прошлый век? просто хочу привести лицо в порядок.... (
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Я в Бриз ходила...сравнить с Светланой Павловной нельзя вообще...
там я отдала 120 грн...но чистка что была ..что нет...
 

MANGO

___________________
а на Харьковской 5 салон каой-то ? или что это за помещение с косметологом?
расскажи, пож., детальней, чем и как делают там чистку, просто быть хорошим человеком для хорошего результата не достаточно :)
и сколько по времени? и стоимость такая чем обусловлена? какая-то хорошая косметика?
и как лицо подготавливают, чем поры раскрывают?

зы - в Велюре как-то жалко оставить за 1 процедуру пол тыщи, с учетом, что мне для начала нужно 2 р. в месяц точно, хочу дойти до идеала :)

зыы - про кастрюльку на Труда убили, конечно, теперь я туда ни ногой! такого бреда ещё нигде не видела и не слышала, и слава б-гу,19 век.
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Мед центр.Харьковская 5 (вход возле Челентано)
я ее номер тел оставляла, ты позвони и узнаешь все - я думаю она более правильно все расскажт.

Она делает несколько масочек перед чисткой, косметика дорогая, фирму сейчас не вспомню, она расскажет. Потом идет аппаратная чисткаб если что-то не смогли вычистить(жуткие поры), она дорабатывает руками(это крайний случай) , потом еще масочки, дарсонвальчик и ты красотка-без красных пятен на лице и восполений.Я сразу после приема могу спокойно выйти на улицу..не то что после других мастеров.


Мне жалко было больших денег, но путем сравнения все-же лучше раз в месяц к ней...чем куда-либо.
 
Зверху