Чистка лица

MANGO

___________________
чем - в самом прямом смысле, имела в виду какой косметикой
тяжёлую ручную чистку в последнее время не признаю, больше нравятся салонные процедуры - маски, скрабы,пилинги и тыды в комплексе
делала Кристиной - оч нра, но не в Сумах, хочу найти мастера здесь
Кристина, Холи Лэнд - где???? ну не может же быть настолько всё запущено....
 

Zlodee4ka

пффф
Ручная чистка - тоже салонная процедура. Кстати, Ларисе Павловне от меня привет, вместе учились на курсах. Насчет "Кристины" - говорят, она поплохела, да и есть другие отличные более-менее доступные марки: Algologie, Gatineau,GTS, Alissi Bronte... хотя у нас никто ими не будет работать - они на порядок дороже Кристины. Holy Land хорош, хотя в Сумах знаю только одного косметолога, Работающего этой косметикой - к ней не пробиться вообще. Еще попробуйте Dr.Irena Eris - качественная польская косметика. Когда-то в Любыстке работала косметолог ею. Я лично купила себе уже давно проф. систему Гатино, и горя не знаю.
 

MANGO

___________________
Злодеечка,
спасибо, что откликнулась!
Я не обладаю проф.языком косметолога, ручная - тоже салонная,да, но ты (можно на ты?) поняла ведь о чём я :) Ручная чистка теперь кажется слишком утомительной, хотелось бы о ней забыть навсегда, а также о тонаке, пудре в идеале.
подскажи, пож.,
1.
Про косметолога на Холи Лэнд - дай, пож., её координаты, не пробиться - понятие растяжимое)
Кста, почему спрашиваю только про эти две марки - потому что про другую космецевтику не знаю достоверно :), кроме того, они оба подходят мне, а эксперименты над кожей порядком надоели. Хотя нет предела совершенству!! :)))

2. А как ты нашла Гатино и где заказываешь?
 

Zlodee4ka

пффф
Про Гатино я прочитала в косметологическом журнале. Посмотрела сайты понравившихся мне проф. марок - решила для начала съездить туда (полтора года назад мне было мало ногтей - захотелось заняться тем, на что училась). Проф Гатино можно купить только при наличии мед. и космет. диплома, и после прохождения семинаров. Но у них есть широкая линия для домашнего ухода. В принципе, можно погуглить, найти их сайт, посмотреть продукцию и цены).
Я клиент необязательный и ленивый, ну и мое лицо не выдерживает варварских методов выдавливания. Хорошего салона с аппаратной чисткой у нас нет, насколько я знаю, хотя бы с одним методом( а их много). А тут чистка на гиалуроновой кислоте - замечательная вещь. Потому и купила.
Насчет того косметолога - там помочь не могу, и сама я с ней не знакома, сори)
 

ЮльЧик

...................
на сколько я знаю, Холи Лэнд используется в Велюре на Октябрьской, и на Кристине там косметолог тоже работает!
 

Per4inka

open happiness
Zlodee4ka, знаете ли вы что-то о косметике Avene? в частности интересует крем Diacneal, мне косметолог порекомендовала когда-то от черных точек, всё думаю покупать или нет, а то столько косметики валяется... всё не на столько действенно как советовали. на чистки перестала ходить, но осенью-зимой ходила на криомассаж. а потом спасалась "Зинеритом", прыщиков как таковых нет, а вот черные точки есть... и мелкие шрамики. посоветуйте, пожалуйста, эффективные средства или процедуры, заранее большое спасибо! :)
 

Sana K

New Member
Девочки, а в каких салонах у нас косметологи работают на Christine/Holy Land????
или на дому,если проверенные
Mango, в велюре точно Холи Лэнд есть и косметолог обалденная работае. Фанат своего дела еще и доктор дерматолог! После ее чистки на холи лэнде хоть на приём иди, никакого покраснения, кожа просто супер!
 

Zlodee4ka

пффф
Вы бы уже прятались получше)) смех да и только. Особенно в теме про депиляцию. Неужели самый дорогой салон в городе так дешево пиарят?
 

Sana K

New Member
Вы бы уже прятались получше)) смех да и только. Особенно в теме про депиляцию. Неужели самый дорогой салон в городе так дешево пиарят?
Прятаться?! Вообще прикол! Больше всего мне нравятся эти бредовые сплетни!! Вы еще скажите, что вход туда 1000 грн стоит! Такое тоже слышала! Интересно, Вы там лично были? Рада, что рассмешила Вас! Смех продлевает жизнь!

На самом деле пишу только о том, что делала сама!!!
 
Зверху