Интернет на басах. какой провайдер?

jeka270110

Member
я смотрю ты везде свои 5 копеек вставляеш ;), а ты посчитай стоимость обслуживания и транспорт в частный сектор и многоквартирного дома.
Почему то крутые провайдеры тупят обслуживать Басы Тополю Барановку и т.д. проще сливки снимать я понимаю.
согласен с вами! нынче оборудование дорогое и каналы интернета (провайдерские) тоже дорогие! по личному опыту знаю!
 

US0AK

Member
Локальные сети по средствам прокладывания кабелей по столбам в частных секторах это ГОРЕ, иначе не назовешь... Сам живу на пришибе. Был когдато такой чудный провайдер как Underground :D, промучался с ним пару лет, затем затянули Телесвит, думал фух...Да хрен там , постоянные головняки в итоге частый простой , то кабель порвет то свич подвиснет, то кто-то питание отключит у себя в доме... В итоге подешевли тарифы на ADSL , переподключился, 5 лет проблем нет. Пока нормальной алтернативы для частного сектора не придумано.
П.С. ничего личного но вот на счет Сумы онлайн я был удивлен, когда знакомый подключился , а инет у них раздается по средствам VPN... Господа, в каком году вы живете ?? 2004 ? Хотя бы PPPoE, но VNP..это кошмар...роутер Wi-Fi же нормально не настроишь...А если не ошибаюсь, то в раене мясокомбината недавно настраивал инетик людям ( тоже частный сектор ) только вот не помню или СКМ или Онлайн..так у них там даже DHCP нет в сети :D:D:D:D, вручную нужно забивать все ..это ЛОЛ..
для тех кто на "бронепоезде" в Сумы Онлайн можно подключаться любым способом кому что удобно :greedy:
 

damn3d

люди=скот
Кроме Укртелекома и Сумы онлайн никого что-ли? Еп...
 

Imax

Member
Переулок Луначарского, кто там подключает? Про СКМ знаю.
 

AutoSumy

Member
А кто подскажет, на какое расстояние может пробить Wi-Fi, если по обе стороны использовать внешние (наружные) антенны для wi-fi, типа таких:
You must be registered for see images
 
Зверху