Интернет на басах. какой провайдер?

US0AK

Member
за то тарифы у Онлайн...... и говорить страшно :(
я смотрю ты везде свои 5 копеек вставляеш ;), а ты посчитай стоимость обслуживания и транспорт в частный сектор и многоквартирного дома.
Почему то крутые провайдеры тупят обслуживать Басы Тополю Барановку и т.д. проще сливки снимать я понимаю.
 

US0AK

Member
юзаю онлайн.сумы.уа - не фонтан, но брызги есть.
В епенях, в которых я живу - единственный провайдер, хотя бы по этому он уже крут. А в остальном - качество инета и цены - на 4-
во и расскажи кто из провайдеров которые обещали зайти на тополю решился на этот шаг ???? а в тариф заложен "транспорт " инета, а о рентабельности и окупаемости сейчас даже не говорится в лучшем случае мы что то заработаем лет этак через 5
 
во и расскажи кто из провайдеров которые обещали зайти на тополю решился на этот шаг ????
никто не обещал, все честно говорили сразу: нет.
один укртелеком только мычал шо то там и мозги выносил, - не асилил просто ответить да или нет. клоунада какая то была, я такого не видел ещё. пришлось писать заяву на рассмотрение технической возможности подключения, они её регистрировали и рассматривали неделю, и потом уже набрались сил сказать "нет, инета не будет на тополе"
 

US0AK

Member
рядовому абону на это плевать, рядовому абону нужно дешево и много, все остальное проблемы провайдера и в этом я прав.
ну и плюй в плевательницу ;), и не надо нас учить жизни, мы проблемы сами решаем:yes: и со своими абонентами мы сами разберёмся :bananadance:
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
рядовому абону на это плевать, рядовому абону нужно дешево и много, все остальное проблемы провайдера и в этом я прав.
ты вообще предполагаешь какая примерная себестоимость подключения одного частного дома к сети по любой технологии? (медь, оптика, радио)

и не нужно рассказывать, что всем надо работать в убыток лишь бы кому-то было приятно.
 

djjjjjjjj

New Member
найди 3-4 человека в одной точке
и можно сделать по беспроводу!!!!!!
подключение навсех получиться 2000грн.
по 500 на четверых
и юзай нормальный инет
интересно?????пиши
 

US0AK

Member
В зв’язку з "кінцем світу", ТОВ "Суми Онлайн" підвищує швидкість в 2 рази на всіх тарифних планах з 1.12.2012!!!

1Мб = 2Мб
2Мб = 4Мб
4Мб = 8Мб
8Мб = 16Мб

+
Безкоштовний антивірус Dr.Web


З повагою Адміністрація.
 

A_Shine

Active Member
Локальные сети по средствам прокладывания кабелей по столбам в частных секторах это ГОРЕ, иначе не назовешь... Сам живу на пришибе. Был когдато такой чудный провайдер как Underground :D, промучался с ним пару лет, затем затянули Телесвит, думал фух...Да хрен там , постоянные головняки в итоге частый простой , то кабель порвет то свич подвиснет, то кто-то питание отключит у себя в доме... В итоге подешевли тарифы на ADSL , переподключился, 5 лет проблем нет. Пока нормальной алтернативы для частного сектора не придумано.
П.С. ничего личного но вот на счет Сумы онлайн я был удивлен, когда знакомый подключился , а инет у них раздается по средствам VPN... Господа, в каком году вы живете ?? 2004 ? Хотя бы PPPoE, но VNP..это кошмар...роутер Wi-Fi же нормально не настроишь...А если не ошибаюсь, то в раене мясокомбината недавно настраивал инетик людям ( тоже частный сектор ) только вот не помню или СКМ или Онлайн..так у них там даже DHCP нет в сети :D:D:D:D, вручную нужно забивать все ..это ЛОЛ..
 

dendodor

Active Member
Мне нужно провести инет на Юбилейную 3. Какой провайдер обслуживает этот район подскажите, плиз.
 
Зверху