печать фотографий

Супчик

Съёмщик
Цвет в "Коллаже" не очень, с зеленоватым отливом и проваленной тенью. Виталий печатает нормально, но иногда вместо него печатает юный рыжий парень, и печать эта очень сильно отличается в худшую сторону. Несколько раз приходилось перепечатывать заказы. Сейчас мы практически закончили отношения с "Коллажем", и печатаемся в Харькове. Качество их печати лучше.
Печать на принтере - это вообще за гранью добра и зла. Дорого и недолговечно.
Сейчас печатаемся по 95 коп 10*15 и по 1,90 15*21.
 

CoBeCTb

Нету совести
Народ с кем можно связатся по интернету!по поводу редактации фото и печати её!

У меня есть фото еще старое! но нужно там добавить пару предметов и удалить один и зделать нужный размер!Но фото уже напечатаное в маленьком виде!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Цвет в "Коллаже" не очень, с зеленоватым отливом и проваленной тенью.
а у вас там есть свой профиль или вы каждый раз доверяете оператору? а вообще я у новичков над головой стою, и контролирую. по другому никак. такие приколы вылазят, даже на установленных профилях.))
нужно просто раз прийти и подстроиться под них. да и откалибровать свой монитор. Один раз ради интереса открыл фото недовольного клиента у себя на ноуте, на откалиброванном монике. Изображение было один в один с напечатанным..красные лица.)
 

Супчик

Съёмщик
Мы три года там печатались, неужели вы думаете, что у нас там не было своего профиля?! Просто не каждый оператор удосуживается открыть и запустить соответствующий профиль, а подстраиваться под настроение оператора просто уже надоело. Всё познаётся в сравнении. Месяц печатаемся в новом месте и качество устраивает полностью.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Мы три года там печатались, неужели вы думаете, что у нас там не было своего профиля?! Просто не каждый оператор удосуживается открыть и запустить соответствующий профиль, а подстраиваться под настроение оператора просто уже надоело. Всё познаётся в сравнении. Месяц печатаемся в новом месте и качество устраивает полностью.
да,я в Харькове тоже заказывал пару раз широкие форматы. Качество хорошее, без нареканий. Но когда нужно каждый день печатать кучу А4, смысла нет. Слишком большой гемор с иногородними связываться, отправвки-доставки. Лучше проконтролировать на месте.)
 

Супчик

Съёмщик
Мы тоже печатали каждый день. От 1000 до 2000 фотографий в месяц. Теперь печатаемся раз в неделю и с пересылками.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Мы тоже печатали каждый день. От 1000 до 2000 фотографий в месяц. Теперь печатаемся раз в неделю и с пересылками.
это хорошо свадебщикам, оптом)) у меня профиль другой...день-через день, но по 30-50)задолбусь))
 

Alexsandr

Well-Known Member
а как печать на принтере может быть высокого качества? даже с оригинальными красками и дорогой бумагой качества фотопечати химическим способом не достичь, а цена при этом возрастает как минимум в раз.
А почему не может быть? Сейчас капля достаточно маленькая, прорисовка мелких деталей выше чем в фотолабах. Долговечность тоже выше если по опыту своему. Ну и неоспоримый плюс профиль делаешь под себя и под текущую краску.
 

Jagger

Повелитель Зерга
А почему не может быть? Сейчас капля достаточно маленькая, прорисовка мелких деталей выше чем в фотолабах. Долговечность тоже выше если по опыту своему. Ну и неоспоримый плюс профиль делаешь под себя и под текущую краску.
У меня хьюлет с шестицветной фотопечатью. С принтера вылазит конфетка, а вот если фото на стене повисит с месяц выгорает сильно. В альбоме нормально лежит, а вот от света выцветает. Может конечно бумага неоригинальная такая, а оригинальная дорогущая. При печате в фотолабе за 90 коп за фотографию с хорошим качеством смысла нет городить огород с самодельной печатью.
 
Зверху