ИЗ МИРА ФАНТАСТИКИ))

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Вроде у Триолана что то наподобие такого есть. Только в IPTV, можно посуточно даже брать канал, там какие то копейки. Вот что в личном кабинете написано:

"Уважаемые абоненты. Компания Triolan начала реализацию системы посуточной продажи платных телеканалов. В настоящий момент система находится на стадии тестирования. Данная страница выложена в демонстрационных целях. После того как услуга будет введена в работу, в новостях на официальных сайтах будет опубликована подробная информация."

Но для Сум вроде пока не доступно.
 

Xorss

Member
Спутниковая антенна + роутер + норм тюнер, я смотрю год ~ 300 каналов (рускоязычных)бесплатно, порядка 20 рускоязычных HDTV тот же самый NAT GEO WILD !!!HD Дискавери ХД ХД Кино Кинопоказ 1,2 ХД и прочие, на ЛСД 42 картинка просто улет.
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Спутниковая антенна + роутер + норм тюнер, я смотрю год ~ 300 каналов (рускоязычных)бесплатно, порядка 20 рускоязычных HDTV тот же самый NAT GEO WILD !!!HD Дискавери ХД ХД Кино Кинопоказ 1,2 ХД и прочие, на ЛСД 42 картинка просто улет.
А вот если потухнет инет так на несколько дней и ваш кардшаринг вмести с ним. Что тогда делать?
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
А я и не сравниваю, я же говорю, оно у меня если вдруг потухнет вещание, а так я смотрю цифру от воли и то, очень редко.
 

Tse opiat Ya

Забанен
Люды добри, шо ж цэ творыця! Покы вы тут до кабэльного пидключаетэсь люды таке продають шо нэ знаеш шо и подумать
 

Xorss

Member
А вот если потухнет инет так на несколько дней и ваш кардшаринг вмести с ним. Что тогда делать?
Буду временно смотреть каналы без абонплаты в цифровом качестве :)
Но это бывает очень редко. порядка 20 каналов ХДТВ у меня устраивает, пару дней инета что бы небыло, что радует такого очень давно не было.
 
helen-print@UKR.NET
Что там пока новостей нету?) не один сумской каб.оп. не ввел такие коррективы в пакеты чтоб каналы выбирал сам человек что и за сколько ему смотреть?!
 
Зверху