ИЗ МИРА ФАНТАСТИКИ))

Как вы думаете реально бы было какому-нибудь кабельному оператору сделать такую услугу чтобы пользователь себе каналы выбирал сам?! ) Допустим были бы какие-то минимальные требования к примеру минимум 20 каналов(с минимальной оплатной 20грн). чтобы каждый канал стоит допусти от 30коп до 1 -1.5грн. и эти суммы варировались (в зависимости от канала)
Да это из мира фантастики конечно)) ну я бы себе 20 выбрал те что реально надо, а остальные маляткоТВ и разные ТВ шопы убрать их.. и реально классно бы было) и комфортно!)
 

iek

Member
зачем нужен вообще телевизор? и кабельное? покупаешь хорошую апаратуру плазму по шире винчестер на терабайт и туда блайрипы качаешь , все кабельное ненужно.
 
Останнє редагування:
не все комп-гении такие как ты)
и сколько та хорошая аппаратура стоит? у тебя она стоит? скок каналов?) не глючат? NAT GEO WILD есть канал?)
 
_SerigaS_
я тебе в прошлой теме не ответил, так как ее уже прикрыли)
да я говорил по поводу перехода с воли всем подъездом, так как интертелеком 1 квартиру не будет подключать! ну на Лушпы 9 на 9ке знаю подъезды которые так делали...просто надо чтобы кто-то ходил по квартирам и собирал согласия за переход!!! ну слышал по историям когда приходили на волю и говорили что будут отключатся от них все подъездом - работники вареные были) сразу начали "вчухивать" людям типа у нас же услуги супер) цены низкие) что они самые лучшие в мире)) ухаха..
 

Ektomorf

New Member
Как вы думаете реально бы было какому-нибудь кабельному оператору сделать такую услугу чтобы пользователь себе каналы выбирал сам?! ) Допустим были бы какие-то минимальные требования к примеру минимум 20 каналов(с минимальной оплатной 20грн). чтобы каждый канал стоит допусти от 30коп до 1 -1.5грн. и эти суммы варировались (в зависимости от канала)
Да это из мира фантастики конечно)) ну я бы себе 20 выбрал те что реально надо, а остальные маляткоТВ и разные ТВ шопы убрать их.. и реально классно бы было) и комфортно!)
Хорошая идея! Я тоже об этом когда-то думал) Но к сожалению такого никогда не будет:cool:
 

YUPI

Подполье
Модератор
А футбол смотреть? В инете если и найдеш лайв то или в паршивом качестве или инет не тянет.
Так что телевизор пока нужен!
 

SaMBaR

Life is GOOD...
А футбол смотреть? В инете если и найдеш лайв то или в паршивом качестве или инет не тянет.
Так что телевизор пока нужен!
Ради одного футбола платить n-ое количество денег?! Да и сайтов, где можно посмотреть футбол в hd качестве очень много!
 

YUPI

Подполье
Модератор
Ради одного футбола платить n-ое количество денег?! Да и сайтов, где можно посмотреть футбол в hd качестве очень много!
Дак я ж и говорю что каналов дохрена а смотреть нечего. Я бы 10 каналов взял бы себе и смотрел!
 
Зверху