Жизнь мира шарда Free SE.

snake

area69.vip
Zima сказав(ла):
А чо в 12:00?
Я смогу токо посли 14:30!
И почему ето ты решаеш на скоко надо посоветоваца кому как удобней!
Я не говорю что надо подстраиватся под одного человека нужно выбрать для всех удобное время!
И ты б ище в 11:50 написал что мы идем на чемпа!
у гилдмастера совего спроси, было выбрано самое удобное время :bur2:
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Не знаю мне никто ничего не говорил?
 

Vano

New Member
Предлагаю пойти покоцать какого нить чемпа попроще например крысиного
 

snake

area69.vip
согласен, но надо косту уговрить шоб он активировал. мда токуновский нам не позубам :eusa_doh: , та еще с такими лагами. на него 20 крутых челов как минимум надо
 

Vano

New Member
да сегодня налом был хороший 9 человек несмогли вынести токунского чемпа ну я токо шото непонял на 10 свече красной перестали появлятся белые свечи скоко немочи
 

Vano

New Member
мы его сегодня не вызвали там посли кап такое кезло пошло а на чемпа можно на днях сходить такой оравой за часа три вызовем и оторвем если токо Костя крысиного поставит
 

Priest

New Member
В первый раз ходил на чемпа, скажу я вам такого месива еще не видел, по теме сегодня(уже вчера) повалились-БОМБА!!!!!
 

dzehv

Active Member
Модератор
А я тоже хочу присоедениться к поздравлениям!

Гром, дружище, желаю тебе поскорей приобрести комп, подрубить его в КТВ и быть неотлучно с нами! Чтоб никакие начальники не мешали шпилить! Чтоб всегда куча красивых бабёнций лежали в кровати и ныли ждя пока ты наконец замочишь чемпа...! :) И главное чтоб всегда был здоров и красив! ))) С ДнюююхоййЙЙййЙ!!!!!
 

Vano

New Member
Гром я тоже присоединяюсь к поздравлению Дефа и желаю тебе всего наилучшего и в первую очередь преобрести комп и подрубится к КТВ ну и всего остального что может улучшить нашу и так скучную жизнь
 
Зверху