Жизнь мира шарда Free SE.

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Когда уже начнётся учебный год что бы в Ультиму на чало играть нормальное количество человек ато скучновато!!!

Satori

Well-Known Member
Когда уже начнётся учебный год что бы в Ультиму на чало играть нормальное количество человек ато скучновато!!!
УАУ_УАУ_УАУ!!!
Когда уже НЕ НАЧНЕТСЯ! =- 1е сентября, когда уже НЕ ПРИДЕТ - хоть раз в году осень - а лето будет вечным вечным и вечным - хоть бы до следующей весны.
А что ИГРЫ касательно..."ВСЯ ЖИИИИИЗНЬ - ИГРРААА...пардон УЛЬТИИИМААААА!!!!

snake

area69.vip
Крестовый поход

На переговорном процессе гильдий area69 и AOS было решено временно обьеденится и сходить на токуновского чемпа! Все желающие могут присоеденится!!!Поход намечен дето на следующею неделю. Более точное время сообщиться позже. :leb:

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Я бы судовольствием но переустанавливал Винду теперь не где не найду инсталяху Ультимы...

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Зима, а ты не можеш, когда винду устанавливаеш Ультиму не сносить? Она к винде отношения не имеет. А то ты так всё сносиш, что лучше бы уже, когда винда летит, новый комп покупал :).

Zima

ТоМу Що В шАпКе
У меня весь дистриб, игры, фильмы остаются а Ультима на диске С: там где и винда!

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
А ты её на другой диск не мог перекинуть?

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Ну, а ты читал, что в темке "Как установить Ультиму написано?"

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Так прочитай!
Я счас в мирке, зайди, помогу.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Пожалусто :).
Читайте темку "Как установить игру"

Vano

New Member
snake сказал(а):
На переговорном процессе гильдий area69 и AOS было решено временно обьеденится и сходить на токуновского чемпа! Все желающие могут присоеденится!!!Поход намечен дето на следующею неделю. Более точное время сообщиться позже. :leb:
:leb: :leb: :leb:

snake

area69.vip
понедельник 29 авг 2005 года собираемся возле телепорта в маласе, город умбра, в 12.00 и идем на токуновского дракона. все желающие присоденяйтесь. да прибудет с нами сила! :fart:

Последнее редактирование:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
И не надо так орать!

snake

area69.vip
что вы что вы невкоем рази. :rog: это чтоб все видели ))

Zima

ТоМу Що В шАпКе
А чо в 12:00?
Я смогу токо посли 14:30!
И почему ето ты решаеш на скоко надо посоветоваца кому как удобней!
Я не говорю что надо подстраиватся под одного человека нужно выбрать для всех удобное время!
И ты б ище в 11:50 написал что мы идем на чемпа!

snake

area69.vip
Zima сказал(а):
А чо в 12:00?
Я смогу токо посли 14:30!
И почему ето ты решаеш на скоко надо посоветоваца кому как удобней!
Я не говорю что надо подстраиватся под одного человека нужно выбрать для всех удобное время!
И ты б ище в 11:50 написал что мы идем на чемпа!
у гилдмастера совего спроси, было выбрано самое удобное время :bur2:

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Не знаю мне никто ничего не говорил?

Vano

New Member
Предлагаю пойти покоцать какого нить чемпа попроще например крысиного

snake

area69.vip
согласен, но надо косту уговрить шоб он активировал. мда токуновский нам не позубам :eusa_doh: , та еще с такими лагами. на него 20 крутых челов как минимум надо

Верх