Interlude x25 BestWorld

ShadowWar

New Member
Старт 4 февраля 18:00
сайт сервера:

Наша команда - это честный, опытный админ состав, проекту BestWorld уже 4 года. Мы используем
только мощное, специализированное серверное оборудование в крупных дата центрах Москвы.
Минимальный donate не влияющий на баланс в игре, который вводится в игру постепенно.
Самая полная реализация хроник Interlude на новой, современной PTS (Офф) платформе.
Постоянно обновляемая защита и контроль известных багов, хорошо зарекомендовавшая себя на протяжении длительного времени. Подробная информация о серверах в новостях на форуме.
Общее для серверов

Торговая зона расположена только в одном городе Gludin.
Все основные баффы длительностью 1 час, 1я, 2я проф. бесплатно, 3я за адену.
При старте новые чары уже в top NG сетах и среднем NG оружием. Автоизучение скиллов.
За адену можно приобрести вещи до B грейд, некоторые банки, свитки, расходники.
Кол-во дропа адены, цена товаров в магазинах, стоимость других услуг урезано в 10 раз, для более удобного хранения больших сумм адены.
Специальная Fun-фарм зона - это прибыльное место, с очень агрессивными, сильными мобами.
Основная валюта Festival Adena - дроп с мобов 79+, расширенный функционал Замков и Клан Холлов - добавлены Баффер, Магазин, Склад.
Сервер x25

Рейты: Exp x25, Adena x25, Drop x10, Spoil x7, Quest x2-х3
Значительно расширен дроп Life Stone разного уровня с обычных мобов.
NPC Buff - в городах и популярных местах фарма.
Полные квесты на сабкласс (кроме прохождения части квеста с баюмом) и дворянство.
Рецепты и ресурсы А грейд, рецепты S грейд можно приобрести за Festival Adena
Silver и Gold Coin, за которые можно приобрести свитки заточек A-S grade, книги заточки скиллов и SA 13 доступны для владельцев замков, дроп с РБ 65+, дроп в Фарм зоне.
Игры Олимпиады в классовых боях только по выходным (сб, вс), ограничение W:+7, A:+6
7 печатей работают в полном цикле, беплатные ТП с начальных локаций.

Конфигурация наших серверов
Login Server: 2 x Xeon E5410 2.33GHz, 16Gb RAM, 4 x 73GB SAS HDD (15000rpm), RAID 0 + 1 (backup)
Game 1: 2 x Xeon E5420 2.50GHz, 16Gb DDR-II ECC Reg RAM, 4 x 73GB SAS HDD (15000rpm)
Game 2: 2 x Xeon E5630 2.53GHz, 24Gb DDR-III ECC Reg RAM, 6 x 300GB SAS HDD (15000rpm) s1, s2
 

ShadowWar

New Member
думаю интересный сервер получиться , мы туда идем кп
 
Останнє редагування:

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
в последнее время Interlude одни из самых популярных хроник. Как вариант сервера с такими же хрониками могу порекоменловать firepoint.ru х50 открылся неделю назад дето
 
Зверху