Intertool или Miol

PETRO09

Покоритель форума)
Собственно интересует вопрос какая из этой марки (intertool или miol) пользуется большим успехом (между собой естественно),потому как знаю что гаечные ключи,отвертки,накидные головки примерно одной ценовой категории. интересуюсь данными марками так как собираюсь приобрести некий набор автоинструментов "не на каждый день", и поэтому марками подороже не заморачиваюсь... Интересно мнение людей,может кто пользовался и есть что рассказать(посоветовать) об этих марках
 

CARBON1984

Member
Собственно интересует вопрос какая из этой марки (intertool или miol) пользуется большим успехом (между собой естественно),потому как знаю что гаечные ключи,отвертки,накидные головки примерно одной ценовой категории. интересуюсь данными марками так как собираюсь приобрести некий набор автоинструментов "не на каждый день", и поэтому марками подороже не заморачиваюсь... Интересно мнение людей,может кто пользовался и есть что рассказать(посоветовать) об этих марках
боюсь что обе эти марки в китае клепают на одном заводе,неудивлюсь что более "квалифицированные китайцы" на другой линии клепают "дженсен" и прочие марки:lol:
 

DR Master

New Member
берите intertool, с вашими потребностями хватит с головой!
 

Killer_ok

Member
жаль что уже приобрели... мог бы поспособствовать в приобретении продукции Miol ...
 

nemeckiy

Active Member
Топтул в Харькове 108ед что-то около 600грн. Но в разы лучше интеров, миолов, кинги, форсы и т.д.
 

igor-f1

New Member
Мне попадался закос под топтул с жестким браком китай штампует.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
YATO - чуть дороже будет
но...качество на порядок выше от топтулов и иже с ними
говорю как человек, "крутивший гайки" в автомастерской:)
 
Зверху