Прошивка, патчинг, анлокинг телефонов семейства самсунг

Storm_10

Member
Всем привет. Нужен совет Вобщем телефон Samsung Galaxy i9000. При подключении к Samsung Kies обновился андроид. и теперь телефон хоть на свалку, глючит страшно. Можно ли как-то вернуть его в нормальное состояние , не применяя Сброс к настройкам производителя? Заранее благодарна
откатить(перепрошить на ту прошивку которая была до этой), тему своего аппарата найти на сайте 4pda в разделе форум
 

putop

New Member
Добрый день. Мне в руки попал samsung t-mobile e315. И не видит чужие симки, заблокирован короче. Дак вот есть какой-нибудь способ как-то заставить работать его с местными симками? Заранее спасибо. :)
 

SuBzVeRb

Member
Добрый день. Мне в руки попал samsung t-mobile e315. И не видит чужие симки, заблокирован короче. Дак вот есть какой-нибудь способ как-то заставить работать его с местными симками? Заранее спасибо. :)
этот телефон для диапазона GSM 900/1900 - даже если его разблокировать, то он не будет ловить сеть украинских операторов.
 

Resya

;)
Всем привет!
Пользуюсь телефоном Samsung GT-S5260 Star II
Столкнулась с такой проблемой:
Временами пропадает звук на телефоне,не играет музыка и т.п когда разговариваю по тел. фразы слышу кусками. меня слышат так же
Я так понимаю нужна прошивка???
 
Зверху