Программирование микроконтроллеров Atmel

artvolk

Member
Модератор
Вот списочек:


Обновил ссылку, была неправильная.
 
Останнє редагування:

artvolk

Member
Модератор
Что-то все замолчали? Если где по цене пожадничал -- говорите, хотя вроде бы везде на 2 поделил вроде бы :)
 

Malok

Member
Отдам за символические деньги.
,
хотя вроде бы везде на 2 поделил вроде бы :)
Даже на космодроме, они лежат по той же цене, ну некоторые на 1-2 грн дороже. Не говоря уже китайцах. Программатор на 30% дешевле нового.
Если бы оно было именно сейчас и реально нужно, то да, как для Б/У вещи цена нормальная. А покупать и положить в ящик "вдруг пригодится" практически по магазинной цене... Это же не набор смд резюков всех номиналов....
 

artvolk

Member
Модератор
Окей, посыл понятен.

100 грн за все STM8 и 50 грн за все AVR. Интересно?
 

Malok

Member
ДА без проблем. А чем STM32 не того ?
Через чур навороченная в плане инициализации. Слишком много непонятных файлов нужно подключить и инициализировать. Даже для простого дерганья порта. А я люблю, когда знаю, что и как делает каждая строчка кода во всем проекте.
У меня еще твой радиомодуль валяется, так и не нашел даташита к нему, завезу на днях.
 

Sergey Shumov

Active Member
Через чур навороченная в плане инициализации. Слишком много непонятных файлов нужно подключить и инициализировать. Даже для простого дерганья порта. А я люблю, когда знаю, что и как делает каждая строчка кода во всем проекте.
У меня еще твой радиомодуль валяется, так и не нашел даташита к нему, завезу на днях.
Глянь тогда сюда
и паскаль и basic и c.
Знаю знаю твою нелюбовь я языкам высокого уровня для МК.

Но времена другие - надо быстро просто и несложно )
Я до сих пор тащусь от BASCOM - такая милая штучка )
 

artvolk

Member
Модератор
Всем спасибо, детальки нашли нового хозяина, пусть его радуют :)
 
Зверху